Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Адвокат по наркотикам в СПб

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
slava




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-08-26

Адвокат по наркотикам в СПб Empty
СообщениеТема: Адвокат по наркотикам в СПб   Адвокат по наркотикам в СПб Icon_minitimeВс Янв 29, 2023 2:21 pm

Ищу информацию по юристу, который мог бы помочь в уголовном деле против моей дочери. Статья, связанная с хранением наркотических веществ, так что хотелось бы опытного адвоката. Буду рад, если кто даст дельный совет по личному опыту.
Вернуться к началу Перейти вниз
prsergej7




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-06

Адвокат по наркотикам в СПб Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат по наркотикам в СПб   Адвокат по наркотикам в СПб Icon_minitimeПн Янв 30, 2023 4:31 am

Я не так давно обращался к адвокату Кулькову Владимиру, тоже по рекомендации нашёл его сайт advokatkulkov.ru и связался по телефону. Он сразу взял дело в свои руки и не сидел в офисе, а активно занимался моим вопросом. Возьму на себя ответственность и посоветую его Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Адвокат по наркотикам в СПб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Адвокат по наркотикам
» Адвокат по наркотикам
» адвокат в СПб
» адвокат СПб
» адвокат в СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Полезная информация-
Перейти: