Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 реставрация

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Димитр

Димитр


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-01-21

реставрация Empty
СообщениеТема: реставрация   реставрация Icon_minitimeСр Май 11, 2016 6:44 pm

Насколько я помню, еще в детстве, когда я с друзьями купался в бассейне, каким-то образом стукнулся об бордюрчик, когда выныривал из воды, и именно это послужило причиной, моего отколотого зуба. Как-то, даже особо не придавал этому значения раньше, а сейчас что-то надумал исправить это с помощью реставрации. Подскажите, реставрация зубов дорогостоящая процедура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина18




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-06-04

реставрация Empty
СообщениеТема: Re: реставрация   реставрация Icon_minitimeСр Май 11, 2016 6:52 pm

Точную цену даже и сказать вам. не получиться. Так как это зависит, от материала, от количества работы  для стоматолога, а так же смотря какой метод вы выберете. Я советую вам обратиться сюда http://www.32dent.ru/restavraciya_zubov.html , прозвоните и запишитесь на приём, там вам врач всё точно расскажет и посоветует. Но если у вас есть возможность, то обязательно исправьте ваши зубки. Не откладывайте  это в дальний ящик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
реставрация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как по вашему, что лучше, виниры или композитная реставрация ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Полезная информация-
Перейти: