Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наши домашние любимцы

Перейти вниз 
+13
lokonet
CatOrlova
TanVetrova
ALenka
AndreyPetrovich_
karasik
KatiN
Аглая
Ракитский
Бродяга
lovemandarin2
karamelka
Lana4512
Участников: 17
АвторСообщение
Lana4512




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-05-30

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeВс Июн 19, 2016 2:59 pm

День добрый, давайте делиться инфой о наших животных и для наших любимчиков.
У меня есть аквариум и собака - Боня.
Аквариум красивый, а Боня - веселый и)))
Недавно этому сорванцу купила амуницию и парочку игрушек в  Зоовенте , так довольный как слон бегает, квартира вверх дном.
А вы где покупаете своим любимчикам вещички, может еще где есть что интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
karamelka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-08-08

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeПн Авг 08, 2016 10:56 pm

У меня есть шотландочка Крона,разные игрушки для неё я делаю сама ,в инете много разных обучалок.
Вернуться к началу Перейти вниз
karamelka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-08-08

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeПн Авг 08, 2016 10:57 pm

Very Happy


Последний раз редактировалось: karamelka (Вт Авг 16, 2016 4:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lovemandarin2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-07-25

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeПн Авг 15, 2016 3:09 pm

а мы вот недавно кошку взяли с приюта) свой домик недавно купили http://realtitul.ru/houses, вот хотим что бы первая вошла) надеемся скоро еще и квартиру купим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродяга




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-08-19

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeПт Авг 19, 2016 10:51 am

квартира своя-это круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракитский

Ракитский


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-09-04
Возраст : 43
Откуда : Столица

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeВс Сен 04, 2016 3:57 pm

Конечно своя квартира, это не просто круто, это просто необходимость. Но ее еще нужно и обставить и тут начинаются разногласия. Одной давай стенку, другой нужно, что-бы обязательно были комоды . Вот попробуй угоди всем в этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аглая




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-08-21

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeСб Сен 10, 2016 11:09 pm

У нас дома обычный кот, окрас белый с черными пятнами. Дети его обожают.  Но я бы не отказалась бы от породистого Скотгиш фолда такого http://infokot24.ru/koshki/porody/skottish-fold.html уж очень они милые и такие степенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
KatiN

KatiN


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-09-14

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeПт Сен 23, 2016 8:44 pm

Я не люблю, чтоб эти блохастые комки шерсти, гадили по квартире. У меня рыбки, Бони и Клайд.
Вернуться к началу Перейти вниз
karasik




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2016-09-28

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeСр Сен 28, 2016 1:41 pm

у меня кошка - Кукуся))) проглот
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreyPetrovich_




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-09-15

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeПн Окт 17, 2016 4:21 pm

А у меня кошка вислоушка, такая прикольная и спокойная, вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALenka

ALenka


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-10-20

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeПт Окт 21, 2016 3:31 pm

У меня нет домашних животных. В квартире дергать их не безопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
TanVetrova

TanVetrova


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-10-24
Возраст : 36

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeПн Окт 24, 2016 4:55 pm

В частном доме живу. есть собака и кот. Общий язык нашли, совместно любят играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova

CatOrlova


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-20

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 12:51 pm

У нас кошка Маркиза. Причем характер у нее соответствующие))) Ест только несколько видов корма, который в наших магазинах днем с огнем не найдешь, приходится заказывать через интернет. Приноровилась через сайт http://zoomarket96.ru/ у них всегда есть в наличии то, что мы любим.
Вернуться к началу Перейти вниз
lokonet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-30

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 1:59 pm

KatiN пишет:
Я не люблю, чтоб эти блохастые комки шерсти, гадили по квартире. У меня рыбки, Бони и Клайд.
а у меня рыбки дохнут всегда..
Вернуться к началу Перейти вниз
NiKol-YA




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-12-01

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeВт Апр 11, 2017 1:24 pm

У меня есть со любят собака такса мальчик и кошка дворовая, которые очень любят играть и переворачивать все с ног на голову. В мое отсутствие они сами себе любят находить игрушки, все что криво лежит, тем они и играются. Very Happy А вообще я тоже люблю для них что-то делать своими руками, например, сделал домик для своего такса, потому что это норная-охотничья, которая любит залазить в темные узкие места и сидеть там, по-этому меня посетила идея сделать ему такой домик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Бровар




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-07-26

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeВт Апр 18, 2017 2:37 pm

А у меня вислаухая шотландская кошечка, такая милая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeСр Июл 12, 2017 3:26 pm

Мне лично нравится зоомагазин и ветеринарная клиника http://www.allo-vetvrach.ru/ очень удобное расположение, да и выбор товаров у них большой. Постоянно беру у них товары и корм для своего кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashaz




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-12

Наши домашние любимцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы   Наши домашние любимцы Icon_minitimeСр Июл 12, 2017 10:26 pm

Таня Бровар пишет:
А у меня вислаухая шотландская кошечка, такая милая.
Да, они классные)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши домашние любимцы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: