Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 посоветуйте доступное по цене такси в Москве

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
alan




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-01-08

посоветуйте доступное по цене такси в Москве Empty
СообщениеТема: Re: посоветуйте доступное по цене такси в Москве   посоветуйте доступное по цене такси в Москве Icon_minitimeВс Янв 08, 2017 10:22 pm

дороговато-то что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
alan




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-01-08

посоветуйте доступное по цене такси в Москве Empty
СообщениеТема: Re: посоветуйте доступное по цене такси в Москве   посоветуйте доступное по цене такси в Москве Icon_minitimeВс Янв 08, 2017 10:22 pm

я знаю условия повыгодней
Вернуться к началу Перейти вниз
alan




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-01-08

посоветуйте доступное по цене такси в Москве Empty
СообщениеТема: Re: посоветуйте доступное по цене такси в Москве   посоветуйте доступное по цене такси в Москве Icon_minitimeВс Янв 08, 2017 10:23 pm

минимальная поездка по городу всего 135 рублей и каждая 10 поездка в подарок http://poehali-taxi.ru/ , как вам такие условия?
Вернуться к началу Перейти вниз
coolfool

coolfool


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-21
Возраст : 37

посоветуйте доступное по цене такси в Москве Empty
СообщениеТема: Re: посоветуйте доступное по цене такси в Москве   посоветуйте доступное по цене такси в Москве Icon_minitimeПт Мар 10, 2017 9:52 pm

Обычно в Домодедово летаю, так как от туда удобнее добираться домой и на работу, а тут секретарь когда покупала билеты, взяла их во Внуково. В общем, когда прилетел пришлось брать такси, так как надо было быстрее в офис. Взял первое попавшееся такси из внуково, но сервис оказался вполне на уровне. И водитель толковый, знал куда едет без GPS и машинка хорошая. В общем, если кому надо такси из/в аэропорта Внуково, рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-27

посоветуйте доступное по цене такси в Москве Empty
СообщениеТема: Re: посоветуйте доступное по цене такси в Москве   посоветуйте доступное по цене такси в Москве Icon_minitimeВт Июн 27, 2017 7:48 pm

Такси "Аккорд" мне посоветовал товарищ, после того как я пожаловался ему на то, как заказанное такси в одной из столичных фирм не прибыло своевременно и водитель даже не счёл нужным позвонить сообщить что задерживается! Машину в Аккорде заказывал поздно ночью через сайт https://www.taxi-accord.ru/service-taksi-v-aeroport/ , надо было ехать срочно в аэропорт, сервисом остался доволен. Буду и дальше пользоваться услугами этой компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_М

Юлия_М


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-08-22

посоветуйте доступное по цене такси в Москве Empty
СообщениеТема: Re: посоветуйте доступное по цене такси в Москве   посоветуйте доступное по цене такси в Москве Icon_minitimeЧт Сен 21, 2017 5:22 pm

Я пользуюсь часто услугами такси, на работу и с работы езжу. Уже привыкла к этой службе https://www.taxi755.ru/, только их и вызываю. Удобно, что прямо онлайн можно заказать и расплатиться. А еще цены устраивают и сервис хороший, водители аккуратно ездят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

посоветуйте доступное по цене такси в Москве Empty
СообщениеТема: Re: посоветуйте доступное по цене такси в Москве   посоветуйте доступное по цене такси в Москве Icon_minitimeВс Сен 24, 2017 9:24 pm

Заказываю машину в этой службе таки http://m.taxi/ не скажу что часто, но бывает. Цены не высокие и сервис не подкачал. На вызовы приезжают без опозданий. Водители вежливые, общительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
посоветуйте доступное по цене такси в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Такси в Москве
» Такси в Крыму
» Какие нынче в такси расценки?
» Пиломатериалы по цене производителя
» Фасады из стекла и нержавеющей стали по цене производителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Полезная информация-
Перейти: