Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 кухонный гарнитур

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kira89




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-12-04

кухонный гарнитур  Empty
СообщениеТема: кухонный гарнитур    кухонный гарнитур  Icon_minitimeПт Июл 15, 2016 3:21 pm

Я человек деловой. И при выборе кухни учитывалось, что она нужна простых форм и должна быть функциональной. Исходя из этого я предпочла кухонный гарнитур в стиле модерн. http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/795-kori..
Эта кухня мне подошла идеально. Выглядит красиво и со вкусом. А так же за ней легко ухаживать. Это не отнимет много времени. Кухня произведена фабрикой Fresco. У них большое разнообразие цветов и стилей. Если вы выбираете кухню-загляните к ним на сайт. Я осталась очень довольна!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana4512




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-05-30

кухонный гарнитур  Empty
СообщениеТема: Re: кухонный гарнитур    кухонный гарнитур  Icon_minitimeВт Сен 13, 2016 10:21 pm

Нам еще до кухонного гарнитура далеко))) Купили квартиру в Ростове через агентство недвижимости, сестра посоветовала - http://realtitul.ru/ , квартира в новострое, ремонт только начинаем, вернее хотим начать, тоже пока ищем хорошую фирму по ремонту квартир.
Вернуться к началу Перейти вниз
виктор1979




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-01-06

кухонный гарнитур  Empty
СообщениеТема: Re: кухонный гарнитур    кухонный гарнитур  Icon_minitimeЧт Май 19, 2022 5:54 pm

На прямые кухонные гарнитуры большой ассортимент найдете в магазине мебели 169. Я вот не преминул возможностью тут заказать качественный гарнитур.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кухонный гарнитур
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен кухонный гарнитур по нашим эскизам, кому нужно доверить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Полезная информация-
Перейти: