Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 напольный газовый котел, дайте совет

Перейти вниз 
+11
karasik
Larson
Mendest
Ryslana123
Климова1985
AndreyPetrovich_
SashaKalych
lokonet
VIP-Iren
Бродяга
Максим1
Участников: 15
АвторСообщение
Максим1




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-08-19

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeПт Авг 19, 2016 3:51 pm

Привет. Хочу поставить себе напольный газовый котел. Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродяга




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-08-19

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeПт Авг 19, 2016 4:02 pm

привет, я занимаюсь установкой газовых котлов, то берем только здесь termotechnik.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим1




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-08-19

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeПт Авг 19, 2016 4:07 pm

спасибо, сейчас посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродяга




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-08-19

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeПт Авг 19, 2016 4:12 pm

у них есть безналичный расчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим1




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-08-19

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeПт Авг 19, 2016 4:15 pm

отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
VIP-Iren

VIP-Iren


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-12-20

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 1:06 pm

Максим1 пишет:
Привет. Хочу поставить себе напольный газовый котел. Что скажите?

А почему именно напольный? Дело ваше, конечно, но ведь настенный намного удобнее? Мы покупали газовый котел в фирме stout-rus.ru/ устанавливали его монтажники этой же фирмы, если у вас нет опыта, обязательно заказывайте с установкой, причем желательно брать установку там же, где покупаете оборудование.
Вернуться к началу Перейти вниз
lokonet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-30

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 1:54 pm

а мне газовые котлы кажутся не особо надёжными, да и зачем его устанавливать, если просто можно купить обогреватель, например
мы себе взяли недорогой обогреватель от Dantex тут, работает исправно второй год, пока неполадок не возникало
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-10-06

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeВт Янв 31, 2017 7:47 pm

Мы ставили на дачу Газовый напольный котел Mora SA 30 E с электророзжигом и до сих пор не нарадуемтся. Устраивает и работа оборудования и цена за систему отопления.
Вернуться к началу Перейти вниз
SashaKalych




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-01-18

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeПн Фев 13, 2017 2:36 pm

Я на даче тоже поставил газовый котел. Хорошо прогревает дом и долго держит тепло. Правда, с установкой было сложно. Я сначала сам хотел устанавливать, но система сложная-не рискнул. Обращался в фирму . Они все быстро установили, никаких нареканий на работу котла нет. По поводу стоимости работ скажу, что не дешево, но качественная работа не может быть дешевой.


Последний раз редактировалось: SashaKalych (Пт Мар 03, 2017 10:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreyPetrovich_




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-09-15

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeЧт Мар 02, 2017 10:54 am

Если квадратура у вас менее 80, то желательно ставить напольный, а если свыше - настенный котел. Мы только купили квартиру в новострое, заказали проекирование системы отопления этой компании. Мне лучший друг посоветовал, им в дом делали год назад. Все работает как часики, нет ни сбоев, ни поломок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-10-06

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeСб Мар 18, 2017 1:44 pm

Мне кажется, что отличным вариантом для вас будет Газовый напольный котел Mora SA 20 G энергонезависимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryslana123

Ryslana123


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-09-15

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeПн Мар 20, 2017 1:01 pm

у нас твердотопливный, он выгодней
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreyPetrovich_




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-09-15

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeЧт Мар 23, 2017 12:41 pm

хороший способ экономии
Вернуться к началу Перейти вниз
Mendest




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-11-19

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeВт Июн 13, 2017 9:17 am

Ryslana пишет:
у нас твердотопливный, он выгодней

Чем, например? Тем, что ты покупаешь дрова, тем что ты сидишь и горбатишься подкидывая их в котёл? Чего-то я тут выгоды никакой не вижу. Газ есть газ, и он весьма недорогой. Мы купили тут http://www.ayaks-termo.ru/drazice/ брали чешский котёл DRAZICE и платим за газ от силы 2000 рублей. Вот где выгода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larson




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-05-09

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeВс Июн 25, 2017 1:50 pm

Вы там смотрите, поаккуратней с такими вещами. Лучше подумайте о безопасности и купите несколько приборов, которые вам ее обеспечат. Тут http://tdvolt.ru/ таковые есть, лишь подберите конкретно под себя более подходящий вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
karasik




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2016-09-28

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeПт Окт 20, 2017 11:00 am

У нас на даче вообще газа нет, а чтоб зимой хоть как то греться мы покупали конвекторы, брали не сильно дорогие, вот такие https://optimadecor.ru/store/ech-b-1500-e/, и вот уже второй год с ними, могу сказать что нагревают они очень быстро, в комнатах тепло, и выходит на много экономней чем газовый котел, а по цене дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
monti




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-08-19

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeСр Окт 25, 2017 5:53 pm

Максим1 пишет:
Привет. Хочу поставить себе напольный газовый котел. Что скажите?

Ну не знаю, на вашем месте я скорее поставил бы котел на отработке, из этой серии https://5energy.ru/kotel и имел бы намного меньше проблем. Подключаться сейчас очень дорого. Цены на подключение к трубе от 3000$.
Вернуться к началу Перейти вниз
karasik




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2016-09-28

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeЧт Окт 26, 2017 9:29 am

karasik пишет:
У нас на даче вообще газа нет, а чтоб зимой хоть какнапольный газовый котел, дайте совет 1c3d85793b16 то греться мы покупали конвекторы, брали не сильно дорогие, вот такие https://optimadecor.ru/store/ech-b-1500-e/, и вот уже второй год с ними, могу сказать что нагревают они очень быстро, в комнатах тепло, и выходит на много экономней чем газовый котел, а по цене дешевле.
И для того чтоб газовый котел поставить, нужно разрешение, проект, а здесь просто купил, поставил и все готово. Вот фото наших конвекторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-10-30

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 2:34 pm

У нас тоже газа на даче нет, сейчас как раз с мужем выбираем чем отаплиать будем, склоняемся к инфракрасному отопленю, но там выбор огромный, вот сейчас муж смотрит различные варианты, сравнивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
СерегаШустрый




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-11-30

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 10:00 am

у нас твердотопливный
Вернуться к началу Перейти вниз
NiKol-YA




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-12-01

напольный газовый котел, дайте совет Empty
СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   напольный газовый котел, дайте совет Icon_minitimeПт Дек 15, 2017 8:29 am

А ведь всю технику и сам дом можно поставить на контроль, достаточно выбрать систему для своего дома на http://ectostroy.ru/sistemy, которая предотвратит пожар и будет оповещать вас при малейших изменениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
напольный газовый котел, дайте совет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен насос, дайте совет
» Нужен совет
» Совет о выборе мототрактора
» Нужен совет трихолога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: