Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Молниезащита

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вадик

Вадик


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-19

Молниезащита Empty
СообщениеТема: Молниезащита   Молниезащита Icon_minitimeВт Дек 30, 2014 10:31 am

Летом не было времени установить молниезащиту на новое строение, а осенью не было желания. Все откладывал на потом. Сейчас зима в самом разгаре и она можно сказать не нужна, но не следует забывать о весне, которая впереди. Этот сезон - время дождей и гроз и к нему нужно подготовиться. в общем, откладывать установку молниезащиты на потом уже нельзя. следует подготовиться. я хотел бы спросить: как правильно выполняется сборка и установка молниезащиты? Я слабо в этом понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня

Саня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-12-28

Молниезащита Empty
СообщениеТема: Re: Молниезащита   Молниезащита Icon_minitimeВт Янв 06, 2015 7:17 pm

Вадик пишет:
Летом не было времени установить молниезащиту на новое строение, а осенью не было желания. Все откладывал на потом. Сейчас зима в самом разгаре и она можно сказать не нужна, но не следует забывать о весне, которая впереди. Этот сезон - время дождей и гроз и к нему нужно подготовиться. в общем, откладывать установку молниезащиты на потом уже нельзя. следует подготовиться. я хотел бы спросить: как правильно выполняется сборка и установка молниезащиты? Я слабо в этом понимаю.

По всей вероятности вы за лето устали, поэтому осенью решили отдохнуть. Строительство выматывает силы и нервы. Сейчас зима. Вы отдохнете и поднаберетесь сил. Ну а до весны вам все же нужно будет успеть установить молниезащиту. Ну а какой подход к ней нужен, вы это можете узнать вот отсюда: http://www.auto-bahn.ru/molniezashita.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молниезащита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молниезащита промышленных зданий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: