Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как бросить курить?

Перейти вниз 
+14
ipkloers
Zhdanov
Sofochka
ТатьянаОрехова
Вася
fragolino1402
lokonet
Anechka
Климова1985
KatiN
lovemandarin2
MariS
Ракитский
Таня Бровар
Участников: 18
АвторСообщение
Таня Бровар




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-07-26

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeПн Авг 29, 2016 10:37 am

Давайте поговорим о том как у вас получилось бросить курить. Вот слышала о книге, которую читаешь и не хочется курить. Кто то слышал о ней. Как фамилия автора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira_

Mira_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-08-31
Возраст : 41

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeСр Авг 31, 2016 11:24 am

А вот мне таблетки и пластырь не помогли бросить курить. Думаю никакая книга тоже не поможет. Я сейчас вот перешла на электронную сигарету . Курю ее и мне нравится. Во-первых она не такая вредная, как обычные сигареты, а во-вторых мне выходит дешевле. Ну и конечно мне нравится просто курить электронку. Такие сейчас вкусы разные и вкусные. так, что каждый бросает по своему. Но я пока не собираюсь, а там видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракитский

Ракитский


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-09-04
Возраст : 42
Откуда : Столица

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeВс Сен 04, 2016 7:07 am

Собрать силу воли в кулак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракитский

Ракитский


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-09-04
Возраст : 42
Откуда : Столица

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeВс Сен 04, 2016 3:55 pm

Еще не забывайте, что эта пагубная привычка действует на все наши органы и можно получить различные заболевания, даже зрение может заметно подсесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariS

MariS


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-09-21

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeСр Сен 21, 2016 8:13 am

Просто взять и бросить. Есть еще вроде таблетки, но они немного вредны для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovemandarin2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-07-25

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeСр Сен 21, 2016 6:43 pm

можно перейти на электронную сигарету, просто заказала на сайте http://vapevulcan.ru/devajsy) я так хочу бросить) она проще, вкуснее и удобней) так что очень хороший способ бросить курить)
Вернуться к началу Перейти вниз
KatiN

KatiN


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-09-14

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeПт Сен 23, 2016 8:31 pm

Ну там есть таблетки, названия не помню. Но одногруппник бросил с помощью них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-10-06

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeЧт Окт 27, 2016 8:29 pm

[quote="Таня Бровар"]Давайте поговорим о том как у вас получилось бросить курить. Вот слышала о книге, которую читаешь и не хочется курить. Кто то слышал о ней. Как фамилия автора?[/qu
помоему это Ален Кар, я читала и видео смотрела, но мне не помогло. Бросила курить сама , с помощью силы воли, просто бросила и все. Не курю уже 7 лет и не хочется. Первый год самый тяжелый был, тяга была , но я устояла
Вернуться к началу Перейти вниз
Anechka

Anechka


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-11-01

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 7:00 pm

Не только в кулак. А во всё что можно и бросать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lokonet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-30

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeЧт Июл 06, 2017 3:41 pm

По своему личному опыту, скажу что сколько бы я не пробовал бросить курить, не получалось.
Но как-то раз жена наткнулась на сайт астролога Рафаила Бражеева http://astroelit.com/ и записала меня на сеанс, в итоге как-то чудом, я до сих пор не верю, но привычка курения прошла буквально через неделю. Это конечно что-то сверх возможное, но это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
fragolino1402

fragolino1402


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-21
Откуда : Москва

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeСб Авг 26, 2017 11:43 am

А вот мне интересно, таблетки от курения вообще работают, хоть немного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Danna

Danna


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-08-29
Возраст : 38
Откуда : Москва

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeВт Сен 05, 2017 7:47 am

Я думаю, как раз "хоть немного" и помогают, не более. Основной вклад в отказ от курения все равно делает человеческая сила воли...либо ее отсутствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вася




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-10-18

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeСр Окт 18, 2017 4:57 pm

10 советов, как бросить курить самостоятельно http://slivideo.info
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянаОрехова




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-10-20

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeПт Окт 20, 2017 8:06 am

купи какие-то пластыри, таблетки
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofochka

Sofochka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-09-22

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeПт Ноя 10, 2017 7:02 am

fragolino1402 пишет:
таблетки от курения вообще работают, хоть немного?
Немного работают, они убирают никотиновую зависимость, а вот основную зависимость-психологическую тут только сам курильщик может убирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhdanov




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-11

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeПн Дек 11, 2017 12:59 pm

проснутся утром и не взять сигарету в руки)
Вернуться к началу Перейти вниз
ipkloers

ipkloers


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-02-02
Возраст : 46
Откуда : Москва

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeПн Фев 26, 2018 10:36 am

Сила воли, сила воли!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ipkl.ru/
tomchila

tomchila


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-06-17
Возраст : 50

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeСр Апр 18, 2018 7:40 am

Можно и на несколько лет и все равно потом начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danna

Danna


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-08-29
Возраст : 38
Откуда : Москва

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeЧт Май 31, 2018 4:24 pm

Бывает и такое, тут еще психология играет роль... для некоторых курение способ отвлечения от стресса, вот и при любом стрессе начинают снова курить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola

Lola


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 37
Откуда : Москва

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeПт Июн 01, 2018 10:07 am

Соглашусь, тут все на психологическом уровне, как и все зависимости. Не зря в некоторых случаях помогает гипноз
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira_

Mira_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-08-31
Возраст : 41

Как бросить курить? Empty
СообщениеТема: Re: Как бросить курить?   Как бросить курить? Icon_minitimeСр Июн 20, 2018 1:25 pm

Вам нужно заняться чем то, чтобы у вас как можно меньше было свободного времени. Мой муж бросил курить благодаря https://igrovyeavtomaty777.info. Мало того, так он еще и с помощью игровых автоматов начал зарабатывать, так что я в двойне довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как бросить курить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно ли бросить курить с помощью электронных сигарет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: