Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Варикоз у мужчин

Перейти вниз 
+6
vikilika
МиленаА
SashaKalych
coolfool
Anna_Ter
Аглая
Участников: 10
АвторСообщение
Аглая




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-08-21

Варикоз у мужчин Empty
СообщениеТема: Варикоз у мужчин   Варикоз у мужчин Icon_minitimeСб Сен 10, 2016 11:06 pm

Всегда думала, что варикозом страдают только женщины и случайно натолкнулась на статью http://tvoelechenie.ru/sosudy/kak-chasto-byvaet-varikoz-u-muzhchin.html где сказано о варикозе у мужчин. Оказывается у него имеются особенности проявления и что каждый четвертый мужчина оказывается после 40 лет страдает варикозом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Ter




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-10-11

Варикоз у мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Варикоз у мужчин   Варикоз у мужчин Icon_minitimeВт Окт 11, 2016 10:05 pm

Мне от варикоза очень помогла гирудотерапия, это лесение пиявками, если интересно можете почитать http://clinic-vitalis.ru/girudoterapija, проходила лечение в клинике Виталис, главное что сосуды очищаются и варикоз вместе с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
coolfool

coolfool


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-21
Возраст : 37

Варикоз у мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Варикоз у мужчин   Варикоз у мужчин Icon_minitimeПн Ноя 21, 2016 9:57 pm

интересно, надо бы почитать повнимательнее
Вернуться к началу Перейти вниз
SashaKalych




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-01-18

Варикоз у мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Варикоз у мужчин   Варикоз у мужчин Icon_minitimeЧт Мар 02, 2017 10:51 am

А разве есть варикоз у мужчин? Аж страшно стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
МиленаА

МиленаА


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-05-04

Варикоз у мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Варикоз у мужчин   Варикоз у мужчин Icon_minitimeЧт Май 04, 2017 9:37 pm

еще как есть, мой муж давно мучается, но думаю причиной может быть и лишний вес, вот как поправился так и варикоз начался
Вернуться к началу Перейти вниз
vikilika

vikilika


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-06-18
Возраст : 47

Варикоз у мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Варикоз у мужчин   Варикоз у мужчин Icon_minitimeВс Июн 18, 2017 6:41 am

У мужа тоже варикоз, но на гидротерапию точно не согласится - боится пиявок с детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
NiKol-YA




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-12-01

Варикоз у мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Варикоз у мужчин   Варикоз у мужчин Icon_minitimeВт Янв 02, 2018 12:11 pm

Не стоит бояться лечения варикоза, потому что теперь это доступно и можно проводить лечение дома. Уже много кто обратил свое внимание на аппарат для прессотерапии и активно пользуется данным изобретением. Но это всего лишь часть на что он способен, он практически универсален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chester11

Chester11


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 34
Откуда : Россия

Варикоз у мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Варикоз у мужчин   Варикоз у мужчин Icon_minitimeСр Май 02, 2018 9:04 pm

Не люблю пиявок! А какие еще есть методы лечения варикоза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lip0




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-15

Варикоз у мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Варикоз у мужчин   Варикоз у мужчин Icon_minitimeПт Июн 15, 2018 12:38 pm

У меня тоже варикоз, предлагали делать операцию. Но я не хочу её делать, мне от усталости ног помогает эротический массаж, которые делают профессиональные массажистки из http://krasnodar.erotic-massage.rest/
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара87

Тамара87


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-25
Возраст : 37

Варикоз у мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Варикоз у мужчин   Варикоз у мужчин Icon_minitimeВс Июл 01, 2018 6:57 pm

В пиявках нет ничего страшного, но не у всех наступает положительный эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Варикоз у мужчин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Все о медицине и здоровье-
Перейти: