Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Качественная мебель

Перейти вниз 
+17
Anna_Ter
NiKol-YA
slawka_slawunya
ruslan0
Ecob
maziakina
Вася
yanka
uykioo
Тамара87
putnitca
lokonet
CatOrlova
ALenka
anatoliime
KatiN
kira89
Участников: 21
АвторСообщение
kira89




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-12-04

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeВт Сен 20, 2016 5:16 am

Хочу поделится Отличной  фабрикой мебели Комфорт. Качественная мебель, по нужным размерам - дешевле брать у фабрики без посредников. Если у агентов заказать, то могут привезти без документов непонятно чью подделку.
Вернуться к началу Перейти вниз
KatiN

KatiN


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-09-14

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeПт Сен 23, 2016 8:40 pm

Согласна, дешевле брать без посредников. Сами так недавно обновляли мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
anatoliime




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-24

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeСб Сен 24, 2016 5:23 am

Интересно, спасибо зайду посмотрю обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALenka

ALenka


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-10-20

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeПт Окт 21, 2016 3:36 pm

Покупайте в мебельном магазине. Там можно посмотреть, потрогать, можно предъявить претензии магазину. Если что-то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
NiKol-YA




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-12-01

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeВт Дек 27, 2016 2:52 pm

Мне кажется, что самая качественная мебель - это мебель из натурального дерева - экологично, качественно и очень красиво. По-моему такая мебель всегда остается в моде, тем более сейчас она возвращается и такая мебель это еще и очень модно! Very Happy Видел  оригинальные работы на сайте компании «OldTimmerman»Wink, там можно сделать мебель по персональному дизайн проекту на заказ, планирую в будущем заказать у них барную стойку и стулья, как в пабах, это, наверное, придел моих мечтаний. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova

CatOrlova


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-20

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeСр Янв 11, 2017 3:13 pm

А мы недавно купили кровать Диамант в магазине Эко Очень долго искали и не могли найти кровать с отделкой из экокожи и мягкой спинкой (люблю облакачиваться, когда читаю). Очень довольна этой покупкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
lokonet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-30

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeСб Июл 08, 2017 3:41 pm

Мы себе для дома покупали мебель на этом сайте http://justform.ru.
У них громадный выбор различной мебели и аксессуаров для дома, так что я думаю вы точно найдете себе что-то по вкусу)
Вернуться к началу Перейти вниз
putnitca




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-04-21

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeВт Авг 22, 2017 2:34 pm

Нужна спальня, абсолютно белого цвета, стильная и красивая. Но без лишней помпезности. Кто подскажет где такую можно купить и желательно во Владивостоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара87

Тамара87


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-25
Возраст : 37

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeПт Авг 25, 2017 4:24 pm

А нам нужна кровать в спальню, хочу чтоб изголовья кровати были украшены, я представляю как оно должно выглядеть, но описать не могу. В интернете как-то видела, но не запомнила где, теперь ищу подобную. Кто подскажет где можно посмотреть? Где шикарные варианты есть?


Последний раз редактировалось: Тамара87 (Сб Авг 26, 2017 8:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
uykioo




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-21

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeПт Авг 25, 2017 8:05 pm

У нас в Москве есть фирма Дефо, у нее филиаы есть в разных городах. Вот там есть спальня именно такая как вы описали http://vladivostok.defo.ru/catalog/charmie/
Вернуться к началу Перейти вниз
putnitca




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-04-21

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeПн Авг 28, 2017 2:27 pm

На фото очень хорошо смотрится, хотелось бы что все также было и вживую. Как я понимаю у них же есть в нашем городе выставочный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
yanka




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-07-26

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeПн Сен 04, 2017 2:22 pm

Кстати я знаю одну очень хорошую компанию,которая занимается изготовлением качественной итальянской мебели. Может быть для кого-то Италия это дорого,зато такая мебель прослужит много лет. Я например недавно заказывала себе здесь https://www.milano-home.ru/katalog/mebel-dlya-tv/ мебель для телевизора. Купила недавно просто телевизор и срочно понадобилась тумбочка))А то не ставить же его на стол)) И знаете я очень довольна, заказала стеклянную тумбу. Стекло очень надёжное и прочное,действительно качественное. Так что может кому понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вася




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-10-18

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeСр Окт 18, 2017 4:50 pm

Недорогую мебель для дома, спальни, офиса, детской комнаты и кухни легко купить у нас на сайте http://videopas.info
Вернуться к началу Перейти вниз
maziakina




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-23

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeСб Ноя 04, 2017 5:35 am

Хочу заказать кухню по собственному дизайн-проекту, но у разных производителей и сроки изготовления сильно отличаются, и стоимость тоже разная, да и нарваться не хочется. Сколько примерно обойдется мне такое счастье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecob

Ecob


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-09-19

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 10:05 am

maziakina пишет:
Хочу заказать кухню по собственному дизайн-проекту, но у разных производителей  и сроки изготовления сильно отличаются, и стоимость тоже разная, да и нарваться не хочется.  Сколько примерно обойдется мне такое счастье?
Все зависит от материалов и фурнитуры, площади кухни и сложности проекта... тут вам точной цифры без подсчетов никто не скажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslan0




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-20

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeПн Ноя 13, 2017 1:09 pm

Мы свою кухню на заказ в Санкт-Петербурге воплощали в Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/popular_dishes/ Оперативно, качественно и гораздо дешевле конкурентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
slawka_slawunya




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-04

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeПн Фев 05, 2018 1:07 pm

Тоже хочу поделиться любимым магазином мебели http://mebli-glance.com/style/signal224. У них самые класные стулья.
Вернуться к началу Перейти вниз
NiKol-YA




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-12-01

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeПн Ноя 05, 2018 10:28 am

Без посредников, не дорого и главное с огромной скидкой можно приобрести мебель, а конкретнее комплекты вот тут https://www.dsklad.ru/catalog/komplekty/. Этот магазин предоставляет совершенно другой подход к клиенту и его бюджету, экономит расходы, но не забывает про качество, к которому все стремятся. Конкурентов у них нет уже давно, поэтому сравнивать цены нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Ter




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-10-11

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeПн Ноя 25, 2019 12:56 am

Мне вот по качеству больше Итальянская мебель, она действительно качественная и не сравнится ни с одной другой страной производителем, это мое мнение. Мы себе и когда меняли мебель в квартире брали именно Итальянскую мебель, вот здесь italmaniya заказывали ее, я очень довольна. Посмотрите только какие у них варианты, все поймете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeСр Янв 22, 2020 7:00 pm

Сейчас очень удобно делать покупки не выходя из дома, поэтому рекомендую заглянуть в интернет-магазин «QualisMebel», у них отличный выбор качественной и надеждой мебели на любой вкус и цвет от лучших производителей страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изобелла

Изобелла


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-11-19

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeЧт Янв 06, 2022 2:09 pm

Компания «ООО Регион-Снабжение» предлагает кровати класса «эконом» и «премиум». В первом случае покупателю гарантированы минимальные цены. Изделия предназначены для эксплуатации в общежитиях, хостелах, социальных учреждениях, больницах. Несмотря на доступную стоимость, они обладают многими достоинствами. В их числе прочность, устойчивость к механическим нагрузкам, простота ухода. Здесь оформляется покупка кровати

Качественная мебель 2-ek
Вернуться к началу Перейти вниз
http://enfo.onlinebbs.ru/
виктор1979




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-01-06

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeСр Апр 13, 2022 8:20 pm

Мои корпусные гардеробные шкафы удачно куплены в магазине 169. Покупку считаю заслужено успешной.
Вернуться к началу Перейти вниз
ram-pesh




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-06

Качественная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Качественная мебель   Качественная мебель Icon_minitimeСб Авг 27, 2022 3:44 pm

хорошая дизайнерская мебель и стильные столы есть у дизайнбум https://designboom.ru/dizainerskie-stoly/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Качественная мебель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Недорогая , но качественная автоэмаль.
» Качественная накрутка инстаграм. Где заказать недорого?
» Мебель на покупку
» Уличная мебель в Самаре.
» Где в Москве делают мебель на заказ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: