Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хорошй банкетный зал

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vovazon




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-09-09

Хорошй банкетный зал Empty
СообщениеТема: Хорошй банкетный зал   Хорошй банкетный зал Icon_minitimeСр Сен 21, 2016 8:54 pm

Хороший банкетный зал, кому надо справить мероприятие или какое-то событие знаменательное отпраздновать, советую это сделать в Эмеральд Холле, это очень хороший банкетный зал, он входит в сеть залов Эмеральд Холл Банкет, наверное все москвичи знают об этой сети. Я тоже раньше много о них слышал, но особого интереса не проявлял, а тут посчастливилось быть гостем на свадьбе, которую гуляли как раз в Эмеральд Холле, мне там очень понравилось, причем понравилось все, начиная от персонала, и заканчивая интерьером и дизайном помещения. Там сразу видно стало, что администрация следит за чистотой и тем, чтобы гости были довольны. Мне это очень понравилось, я решил переговорить с отцом жениха, который является моим давним другом, он рассказал о ценах, которые они выложили за банкет, я даже удивился, настолько все дешево, да еще и при таком высоком сервисе, не часто такое можно встретить. В общем, если бы я праздновал свою свадьбу второй раз, то наверное сделал бы это именно в данном банкетном зале.Что бы там не говорили свадьбу у них справили хорошо. Если что, тут сайт Эемеральд Холл http://emeraldhall.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хорошй банкетный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Полезная информация-
Перейти: