Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подарки родственникам

Перейти вниз 
+35
Tomo4ka
Мария
Elena
Mashaz
Павел0
karasik
vikilika
Лизочка
margoshka
TanOK83
Lip0
ТатьянаОрехова
Mira_
ТатьянКа
yanka
tomchila
MiroSlava
AndreyPetrovich_
lolina
Юлия_М
lokonet
Ryslana123
Аглая
НадЯ
TanVetrova
karolika
morino
KatiN
MariS
Валера Жаман 90
Таня Бровар
lovemandarin2
Lana4512
Lirika
Витя
Участников: 39
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Витя

Витя


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-12-23

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 2:55 pm

Как вы думаете, какие подарки будут самыми актуальными на предстоящие праздники? Хочу преподнести что-то нужное, но и не столь дорогое своим близким людям. Их у меня очень много, поэтому дорогие вещи я просто не смогу купить. честно сказать, и так очень большая сумма денег будет потрачена, потому как очень много родственников. Что вы посоветуете мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rosseia.forumex.ru/
Lirika




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-16

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeПт Янв 16, 2015 4:12 pm

Я считаю, что дорогостоящие подарки обычно дарят на дни рождения и юбилеи. Если у вас семья большая и каждому нужно преподнести небольшой презент попробуйте ознакомиться с сувенирной продукцией: http://www.promens.ru/. Посетив, несколько магазинов и интернет порталов вы убедитесь, что ассортимент ее велик и порядком различается. Женщинам в основном преподносят посуду, полотенца, статуэтки и всевозможные предметы интерьера. А мужчинам - эксклюзивные ручки, флешки, ежедневники, зонты, кошельки и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana4512




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-05-30

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeСр Июл 13, 2016 12:32 am

У меня папа маме оригинальный подарок сделал, удивил всю семью. Подарил ей на день рождения диплом специалиста))) заказал  Она в свое время техникум закончила, а к высшему образованию так руки и не дошли, меняла работу а там вышка нужна была, вот папа и подсуетился))) Оригинально получилось и в тему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lovemandarin2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-07-25

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 2:35 pm

а я вот мужу подарила абонемент в спортзал и бассейн) он долго хотел, но никак не находил время для этого) а справку для бассейна просто сделала он даже ничего не подозревал) теперь ходить каждый день и как ребенок радуется) я вот тоже задумалась про бассейн)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Бровар




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-07-26

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeВт Июл 26, 2016 8:52 am

А я считаю если дарить, то уже какой-то хороший и ценный подарок, чтобы он запомнился на долго. Я своей маме на день рождения подарила кофейную пару , так как она у меня большая любительница кофе. А тут наткнулась на интернет-магазин, а там такая красота, фарфоровые чашечки с ручной росписью. Качество просто супер, не то что китайское. Мама была очень рада такому подарку. теперь каждое утро она пьет ароматный кофе в своей любимой чашечке и вспоминает меня!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lovemandarin2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-07-25

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeВс Авг 07, 2016 2:05 pm

и еще  мужу диплом подарила, заказывала ) он у меня сразу работать пошел, не учился, обеспечивал семью) а шеф требует) теперь он у меня пойдет на повышение) такой счастливый и я вместе с ним тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana4512




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-05-30

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeПт Авг 19, 2016 12:02 am

Я посуду всем дарила на 8 марта, благо они у меня любят готовить, мы постоянно обмениваемся рецептами вкусняшек, да еще как раз когда думала над подарками нашла магазинчик хороший с посудой и цены доступные и ассортимент хороший, да еще и акций много тогда перед праздником выбросили, так я на радостях и маме набор, и сестре сервиз, короче под шумок и себе сковородку гриль прикупила
Вернуться к началу Перейти вниз
Валера Жаман 90




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-23

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeВт Авг 23, 2016 7:16 pm

Mы покупали подарки совсем недавно. Нам все понравилось. Проблем не было.Если боитесь попасть на подделку, тогда советую интернет-магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryslana123

Ryslana123


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-09-15

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Подарок для бабушки   Подарки родственникам Icon_minitimeПт Сен 16, 2016 10:53 am

У моей бабули недавно был юбилей,мне хотелось подарить ей что-то полезное и что бы ей было приятно.Я много пересмотрела сайтов с подарками,больше всего мне понравился подарочный сервиз из фарфора оформлен в очень красивом дизайне,выглядит красиво и дорого.Я решила подарить еще и деньги,красиво сложила их в конверт и положила в середину сервиза.Бабушка очень обрадовалась подарку и мне было приятно,что я не прогадала с выбором. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
MariS

MariS


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-09-21

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeСр Сен 21, 2016 8:22 am

Женщинам как всегда разные кухонные прибору. Для мужчин какую-нибудь электробритву.
Вернуться к началу Перейти вниз
KatiN

KatiN


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-09-14

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeПт Сен 23, 2016 8:34 pm

Сейчас в основном деньги дарят. А там уже виновник торжества решит, как их использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
morino




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-10-18

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeВт Окт 18, 2016 12:18 pm

У меня возникла идея свекрови сшить платье, женщине 54 года. Как думаете, такая ткань не сильно цветастая будет ? А то я не уверена, даже не знаю. Хочу заказать, просто подарок хороший хочется сделать. Мерки её все знаю, в принципе...
Вернуться к началу Перейти вниз
karolika




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-10-23
Возраст : 36

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeВс Окт 23, 2016 8:03 pm

Самые главные подарки это сладкие подарки, сейчас есть очень большой выбор и очень разные подарочные упаковки, вот здесь можно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
TanVetrova

TanVetrova


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-10-24
Возраст : 36

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeПн Окт 24, 2016 4:47 pm

В зависимости от праздника и от характера человека. Каждому нужен индивидуальный подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
НадЯ




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-01-09

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeПн Янв 09, 2017 12:33 am

Все подарки к праздникам всегда покупаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Аглая




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-08-21

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeПт Фев 24, 2017 9:09 pm

Здоровье вне конкуренции и поэтому я бы посоветовала бы миостимулятор купить в Москве https://stl-comp.ru/products/anms-merkuriy ведь он поможет снять болевые ощущения, избавиться от целлюлита и даже обеспечит профессиональный массаж любой части тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryslana123

Ryslana123


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-09-15

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeСр Мар 15, 2017 2:40 pm

У моей сестры двое детей, живут они в частном доме, ребятишки сильно любят купаться и я решила подарить им надувной бассейн. Малыши очень довольны, все лето пробарахтались в нем. Если вам нужны подарки для деток, то советую, я всегда там заказываю игрушки для племяшек.
Вернуться к началу Перейти вниз
lokonet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-30

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeЧт Мар 16, 2017 11:52 am

смотря кому) мы вот деткам обычно дарим всякие интерактивные, развивающие игрушки
вот здесь подбираем зачастую. и выгодно, и деткам нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_М

Юлия_М


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-08-22

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeСр Апр 19, 2017 11:15 pm

Можно подарить что-нибудь для дома. Красивое постельное белье, покрывало, плед, скатерть. Вот здесь посмотрите , много чего можно выбрать на подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аглая




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-08-21

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeЧт Апр 20, 2017 8:36 pm

Нужно учесть что нравится человеку, которому вы собираетесь делать подарок. Вот мы недавно сыну купили гироскутор тут http://segway-smartwalk.ru/ так как он очень популярен среди молодежи и сын очень хотел его.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolina




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-27

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 8:32 am

Витя пишет:
Как вы думаете, какие подарки будут самыми актуальными на предстоящие праздники? Хочу преподнести что-то нужное, но и не столь дорогое своим близким людям. Их у меня очень много, поэтому дорогие вещи я просто не смогу купить. честно сказать, и так очень большая сумма денег будет потрачена, потому как очень много родственников. Что вы посоветуете мне?
Нет, ну это сугубо личное. Кому что нравится, вы же лучше их знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_М

Юлия_М


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-08-22

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeСр Май 10, 2017 3:45 pm

Можно подарить постельное белье например. Такой подарок будет всегда актуален. Всегда приятно получить качественное белье, разве не так? Например я покупала вот здесь https:/textilbest.ru, дарила свекрови. Очень понравилось качество их белья.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreyPetrovich_




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-09-15

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeПт Июн 23, 2017 8:48 am

правильно, в зависимости от праздника.
Вернуться к началу Перейти вниз
MiroSlava

MiroSlava


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2017-01-23
Возраст : 35
Откуда : Питер, Москва

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeВт Июн 27, 2017 7:51 am

Конечно, все зависит от праздника. У Моей мамы скоро день рождения и я думаю ей подарить золотую подвеску, смотрела тут - https:/efremov.gold/catalog хорошенькие и выбор большой, посмотрите и вы, может понравится что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomchila

tomchila


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-06-17
Возраст : 50

Подарки родственникам Empty
СообщениеТема: Re: Подарки родственникам   Подарки родственникам Icon_minitimeПт Июл 14, 2017 6:04 am

Наша родня никому ничего не даря, а зачем ведь можно просто стол накрыть ми посидеть по родственному...


Последний раз редактировалось: tomchila (Пт Окт 06, 2017 10:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки родственникам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Подарки родственникам
» Подарки родным
» Подарки клиентам на Новый год
» Купить сувениры и подарки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: