Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где заказать кресло Шерлок?

Перейти вниз 
+3
VIP-Iren
KetrynH
Vovan1
Участников: 7
АвторСообщение
Vovan1




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-12-03
Возраст : 44
Откуда : Москва

Где заказать кресло Шерлок?  Empty
СообщениеТема: Где заказать кресло Шерлок?    Где заказать кресло Шерлок?  Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 6:41 pm

Хотим дедушке подарить Кресло Шерлок, кто знает , где заказать долговечное кресло подобного типа?
Вернуться к началу Перейти вниз
KetrynH

KetrynH


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-10-19

Где заказать кресло Шерлок?  Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать кресло Шерлок?    Где заказать кресло Шерлок?  Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 6:42 pm

Вот недорогой интернет-магазин http://mebli-zakaz.kiev.ua мебели под заказ и кресло в каталоге подобное есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
VIP-Iren

VIP-Iren


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-12-20

Где заказать кресло Шерлок?  Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать кресло Шерлок?    Где заказать кресло Шерлок?  Icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 1:48 pm

Для пожилого человека можно купить массажное кресло - сейчас очень большой выбор и они есть в разных ценовых диапазонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova

CatOrlova


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-20

Где заказать кресло Шерлок?  Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать кресло Шерлок?    Где заказать кресло Шерлок?  Icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 1:50 pm

Мы в гостиную купили комплект кресел Марракеш в магазине http://roomer.ru/ у них хороший выбор, искали именно в таком минималистиченом дизайне и в темных цветах для контраста с отделкой комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
VIP-Iren

VIP-Iren


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-12-20

Где заказать кресло Шерлок?  Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать кресло Шерлок?    Где заказать кресло Шерлок?  Icon_minitimeВс Янв 29, 2017 12:37 pm

А кто где покупает компьютерные кресла? Хочу себе высокое кожаное кресло с откидывающейся спинкой
Вернуться к началу Перейти вниз
An999




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-12-28

Где заказать кресло Шерлок?  Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать кресло Шерлок?    Где заказать кресло Шерлок?  Icon_minitimeВс Янв 29, 2017 12:39 pm

VIP-Iren пишет:
А кто где покупает компьютерные кресла? Хочу себе высокое кожаное кресло с откидывающейся спинкой
Я себе заказывала кожаное кресло на http://esmagazin.ru/ там есть раздел кресла руководителя, они очень удобные, у меня подель Президент с механизмом качания, полностью устраивает. Может и вы там себе подберете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара87

Тамара87


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-25
Возраст : 37

Где заказать кресло Шерлок?  Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать кресло Шерлок?    Где заказать кресло Шерлок?  Icon_minitimeПн Июл 10, 2017 10:43 pm

Хочу новое кресло для работы за компьютером, но только не кожанное. Иначе опять буду к нему прилипать, как только немного вспотею. А мне это неприятно очень. Какие сейчас есть материалы для кресел?
Вернуться к началу Перейти вниз
putnitca




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-04-21

Где заказать кресло Шерлок?  Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать кресло Шерлок?    Где заказать кресло Шерлок?  Icon_minitimeВт Июл 11, 2017 1:19 pm

Если вам нужно кресло представительского класса по типу http://irkutsk.defo.ru/catalog/kresla-rukovoditelya/ то по сути вариантов особо и нет. А почему не придумать, что-то вроде подстилки на кресло. Может накидки меховой или еще чего подобного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара87

Тамара87


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-05-25
Возраст : 37

Где заказать кресло Шерлок?  Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать кресло Шерлок?    Где заказать кресло Шерлок?  Icon_minitimeВт Июл 11, 2017 2:10 pm

Очень будет радовать меховая накидка в 40 градусную жару. Но в принципе идея сделать что то подобное мне понравилась. Буду думать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать кресло Шерлок?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу заказать пальто.
» где можно заказать кухню
» Где заказать обязательный аудит?
» Где заказать дом из профилированного бруса в Москве?
» Печь для бани. Не знаю где заказать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: