Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где купить ?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
NiKol-YA




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-12-01

Где купить ? Empty
СообщениеТема: Где купить ?   Где купить ? Icon_minitimeЧт Дек 22, 2016 8:32 am

Уважаемые форумчане, нужен ваш совет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественный ортопедический матрас на кровать?
Супруга давно мечтала о большой красивой кровате с удобным матрасом, долго мы искали кровать и ничего не нашли толкового по доступной цене, по-этому я решил ее сделать самостоятельно. Это оказалось не так сложно, как я себе представлял: купил материал на сайте http://tsi-plit.ru и с отцом собрали большую кровать, а матрас еще не купил. Как правильно выбрать матрас? Нужен ортопедический, потому что у супруги есть проблемы со спиной. Буду очень признателен за совет! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
An999




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-12-28

Где купить ? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить ?   Где купить ? Icon_minitimeСр Янв 11, 2017 3:47 pm

У меня орматек, самый жесткий из линейки. кокос-латекс. сказка. Полтора года используем, спина классно отдыхает. Аккуратно подпарывала - было интересно, что внутри. Все что и обещали)) Никакого паролона.
Вернуться к началу Перейти вниз
VIP-Iren

VIP-Iren


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-12-20

Где купить ? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить ?   Где купить ? Icon_minitimeСр Янв 11, 2017 3:48 pm

Слышала хорошие отзывы про ортопедические матрасы Аскона
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova

CatOrlova


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-20

Где купить ? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить ?   Где купить ? Icon_minitimeСр Янв 11, 2017 3:50 pm

Советую вам попробовать матрас из латекса и кокосовой койры - нереальные ощущения. Купила такой недавно на http://ecodream.ru/ спина как-будто в невесомости, пока я сплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить ?
» Где купить?
» Гле купить клей?
» Где купить цветы?
» Купить гироскутер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: