Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие в этом году цены в стоматологии?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вадик

Вадик


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-19

Какие в этом году цены в стоматологии?  Empty
СообщениеТема: Какие в этом году цены в стоматологии?    Какие в этом году цены в стоматологии?  Icon_minitimeВт Фев 24, 2015 4:50 pm

Как сильно изменились цены с начала года на лечение зубов? Ну это я так предполагаю, что они изменились, потому как почти все подорожало с началом 2015г. Вот я и хотел бы знать, на сколько? Кто мог бы дать консультацию? По всей вероятности мне предстоит как пломбировать, так и удалять негодные зубы. Да еще придется делать и протезирование. Сколько будет полное лечение всего рта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта

Саманта


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 45

Какие в этом году цены в стоматологии?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие в этом году цены в стоматологии?    Какие в этом году цены в стоматологии?  Icon_minitimeВт Мар 17, 2015 8:56 pm

Да кто-же вам скажет. Сейчас не возможно получить информацию на этот вопрос. Везде разные цены. Вам нужно набрать номер телефона близ лежащей стоматологии и обратиться к ним с таким вопросом. А вообще, почитайте здесь http://www.32dent.ru/ всю информацию. Думаю найдете ответ. Большего я сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
BulletTeeth1975




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-08

Какие в этом году цены в стоматологии?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие в этом году цены в стоматологии?    Какие в этом году цены в стоматологии?  Icon_minitimeЧт Сен 08, 2016 12:35 am

Мы заказывали в компании Спидент http://spident.ru. Остались довольны сотрудничеством. Европейское качество по доступной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие в этом году цены в стоматологии?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аксессуары для кальяна
» Какие сейчас цены на упаковочный материал, сильно ли они изменились?
» Где в Москве оказывают самые лучшие услуги стоматологии?
» Какой эффект можно получить при чистке зубов в стоматологии?
» Где самые низкие цены на качественный парфюм?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: