Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лечение алкоголизма, что посоветуете?

Перейти вниз 
+4
MiroSlava
An999
VIP-Iren
CatOrlova
Участников: 8
АвторСообщение
CatOrlova

CatOrlova


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-20

Лечение алкоголизма, что посоветуете? Empty
СообщениеТема: Лечение алкоголизма, что посоветуете?   Лечение алкоголизма, что посоветуете? Icon_minitimeЧт Дек 29, 2016 11:33 am

У меня большая беда, я вижу как спивается мой двоюродный брат, ему сейчас уже 32 года, никода женат не был. Не знаем, как лучше лечить - кодирование пробовали (не помагает), эспераль и т.п. тоже. У кого есть удачные примеры, напишите
Вернуться к началу Перейти вниз
VIP-Iren

VIP-Iren


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-12-20

Лечение алкоголизма, что посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Лечение алкоголизма, что посоветуете?   Лечение алкоголизма, что посоветуете? Icon_minitimeЧт Дек 29, 2016 11:37 am

У меня закодировался папа, не пьет с 98 года (когда мама реально хотела развестись с ним, все-таки уговорили и ему помогло). Есть один сосед, так вот от него реально ушла жена с ребенком и с работы тоже выгнали, потом друзья его отправили на лечение в клинику (диспансер), от уже не пьет лет 5. Жена вернулась и ребенок еще один родился!
Вернуться к началу Перейти вниз
An999




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-12-28

Лечение алкоголизма, что посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Лечение алкоголизма, что посоветуете?   Лечение алкоголизма, что посоветуете? Icon_minitimeЧт Дек 29, 2016 11:40 am

Обязательно боритесь за своего брата, ему очень повезло что есть такие неравнодушные родственники. И да, я согласна что нужно обязательно лечиться в диспансере, сами деда пролечили в клинике http://www.czm.kiev.ua/ и только это помогло ему. Как правило, после кодировки алкоголиков хватает на пару-тройку лет, потом бывает длительный запой, новое кодирование, год трезвой жизни и опять запой((
Вернуться к началу Перейти вниз
MiroSlava

MiroSlava


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2017-01-23
Возраст : 35
Откуда : Питер, Москва

Лечение алкоголизма, что посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Лечение алкоголизма, что посоветуете?   Лечение алкоголизма, что посоветуете? Icon_minitimeПн Фев 20, 2017 12:11 pm

Это страшная болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_М

Юлия_М


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-08-22

Лечение алкоголизма, что посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Лечение алкоголизма, что посоветуете?   Лечение алкоголизма, что посоветуете? Icon_minitimeСр Мар 22, 2017 1:30 am

CatOrlova пишет:
У меня большая беда, я вижу как спивается мой двоюродный брат, ему сейчас уже 32 года, никода женат не был. Не знаем, как лучше лечить - кодирование пробовали (не помагает), эспераль и т.п. тоже. У кого есть удачные примеры, напишите
Могу только посоветовать клинику хорошую, вот она http://lechenie-narkozavisimosti.pro/ Знаю, потому что у меня отец там лечился от алкоголизма. После курса лечения полностью перестал пить и живет нормальной жизнью сейчас. А до этого пробовали кодировать тоже, не помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana4512




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-05-30

Лечение алкоголизма, что посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Лечение алкоголизма, что посоветуете?   Лечение алкоголизма, что посоветуете? Icon_minitimeЧт Мар 30, 2017 12:16 pm

Почитайте на эту тему вот http://alko-medic.ru/kak-ostanovit-zapoj-v-domashnikh-usloviyakh/ интересная статья, как вывести человека из запоя. А вообще конечно надо в хорошую клинику обращаться, самому тяжело выйти из этого состояния, если серьезная ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
vikilika

vikilika


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-06-18
Возраст : 47

Лечение алкоголизма, что посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Лечение алкоголизма, что посоветуете?   Лечение алкоголизма, что посоветуете? Icon_minitimeВс Июн 18, 2017 6:48 am

Думаю, сам бросит, как только болячка, какая нибудь проявится
Вернуться к началу Перейти вниз
Worker

Worker


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Лечение алкоголизма, что посоветуете? Empty
СообщениеТема: Re: Лечение алкоголизма, что посоветуете?   Лечение алкоголизма, что посоветуете? Icon_minitimeВт Июл 25, 2017 3:41 pm

Пока сам больной не захочет меняться ничего у вас не выйдет. Все это лечение - лишь оттягивает момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение алкоголизма, что посоветуете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение алкоголизма
» Современное лечение алкоголизма в Алматы
» Какую посоветуете купить кровать?
» Какой посоветуете бальзам омолаживающий?
» ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Все о медицине и здоровье-
Перейти: