Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие сейчас цены на упаковочный материал, сильно ли они изменились?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Саманта

Саманта


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 45

Какие сейчас цены на упаковочный материал, сильно ли они изменились? Empty
СообщениеТема: Какие сейчас цены на упаковочный материал, сильно ли они изменились?   Какие сейчас цены на упаковочный материал, сильно ли они изменились? Icon_minitimeСр Мар 11, 2015 2:36 pm

Уж очень хотелось бы узнать, какие по ценам изменения произошли с приходом 2015 года? Дело в том, что я не понимаю что происходит. В конце января месяца цена на продукцию поднялась в магазинах, теперь опустилась. Надолго ли это и будут ли происходить какие либо изменения в дальнейшем?

Ну это я образно описала всю ситуацию и на данный момент не располагаю практически ни какой информацией о цене на упаковочный материал. Вот о нем я и хочу узнать, как можно подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леанид

Леанид


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-20

Какие сейчас цены на упаковочный материал, сильно ли они изменились? Empty
СообщениеТема: Re: Какие сейчас цены на упаковочный материал, сильно ли они изменились?   Какие сейчас цены на упаковочный материал, сильно ли они изменились? Icon_minitimeСр Мар 11, 2015 5:06 pm

Естественно с приходом нового 2015 года цены поднялись на многие товары и продукты питания. Особенно в связи с санкциями введенными по отношению к России. Что касается упаковочных материалов, то здесь все зависит от магазина или фирмы в которую вы обратитесь. По идее подорожаний в этой отрасли пока не наблюдалось: http://www.avalot.ru/. Мне кажется, вам лучше выйти на их персональный сайт и изучить ассортимент и ценовую категорию лично.  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие сейчас цены на упаковочный материал, сильно ли они изменились?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие в этом году цены в стоматологии?
» Звоните. Там сейчас скидки.
» Красивая одежда для ваших питомцев. скидки сейчас до 90%!
» В какую сейчас цену самая дешевая КИА (авто)?
» Где самые низкие цены на качественный парфюм?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: