Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где по разумной цене можно купить футболки для печати оптом?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Саня

Саня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-12-28

Где по разумной цене можно купить футболки для печати оптом? Empty
СообщениеТема: Где по разумной цене можно купить футболки для печати оптом?   Где по разумной цене можно купить футболки для печати оптом? Icon_minitimeСр Мар 11, 2015 2:47 pm

Еще может быть и рано об этом думать, но у меня совсем иное мнение. Я никогда не откладываю на потом то, что можно и нужно сделать сейчас. Если заранее ко всему готовиться, так меньше расходуется средств.

Я хочу заблаговременно найти хорошее место сбыта, где по хорошей цене можно будет купить футболки для печати оптом. Ну это и понятно, пока найдешь, после закажешь а там уже и конец мая будет.

Ну да ладно. Сейчас разговор не об этом. Мне всего лишь нужна информация. если она у вас есть, поделитесь ею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света23

Света23


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-11-18

Где по разумной цене можно купить футболки для печати оптом? Empty
СообщениеТема: Re: Где по разумной цене можно купить футболки для печати оптом?   Где по разумной цене можно купить футболки для печати оптом? Icon_minitimeСр Мар 11, 2015 6:07 pm

Конечно, все лучше делать заблаговременно, футболки для печати оптом можно приобрести у фирмы поставщика, это позволит вам "убить сразу двух зайцев" - сэкономить на их цене и там же заказать саму печать: http://www.promans.ru/promo_futbolki_s_logotipom.html. На персональном сайте можно ознакомится с полным ассортиментом, который есть в наличие и который можно приобрести под заказ, а с менеджерами компании проконсультироваться и обсудить все интересующие нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где по разумной цене можно купить футболки для печати оптом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Посоветуйте где можно оптом закупать одежду?
» Где заказать оптом химическое сырье оптом?
» Где можно купить битумный насос?
» А можно где купить жучок для прослушки?
» Во Владимире можно купить авто в кредит?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: