Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?

Перейти вниз 
+8
fragolino1402
Klara
lokonet
NiKol-YA
MihaiL11
SashaKalych
VIP-Iren
CatOrlova
Участников: 12
АвторСообщение
CatOrlova

CatOrlova


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-20

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeВт Янв 17, 2017 1:52 pm

Кто как считает, чехол на телефон должен быть красивым или практичным?
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova

CatOrlova


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-20

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Re: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeВт Янв 17, 2017 1:56 pm

Мне больше всего нравятся кожаные чехлы
Вернуться к началу Перейти вниз
VIP-Iren

VIP-Iren


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-12-20

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Re: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeВт Янв 17, 2017 2:00 pm

У меня их много, есть и со стразами, и с печатью, есть и обычные кожаные. Для меня это такой же аксессуар как бижутерия или сумка. Люблю покупать разные на http://instore.com.ua/ т.к. стоят там недорого. Обычно ношу по настроению и подбираю по стилю.
Вернуться к началу Перейти вниз
SashaKalych




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-01-18

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Re: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeСр Янв 18, 2017 1:16 pm

Отличный сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
MihaiL11




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-01-31

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Re: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeВт Янв 31, 2017 10:23 am

Конечно нужная вещь, чехол при падении смягчает удар
Вернуться к началу Перейти вниз
NiKol-YA




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-12-01

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Re: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeВт Апр 11, 2017 1:19 pm

Мне нравятся силиконовые накладки, они и корпус от царапин защищают и очень тонкие в сравнению с чехлами, по-этому удобны. А вот совместить красоту и практичность в наше время не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
lokonet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-30

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Re: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeПн Июл 31, 2017 4:07 pm

Ну я думаю он в первую очередь конечно должен быть практичным, а уже
потом красивым. Но вообще в идеале конечно выбирать чехол для телефона,
чтобы он подходил под эти два параметра))
Я не давно себе покупал чехольчик для мейзу тут http://printofon.ru/shop/cover-chehol-dlya-meizu-m5.html
Кстати у них на сайте очень большой выбор различных видов чехлов для разных моделей
телефонов. Так что советую заглянуть ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Klara

Klara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-08-26

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Re: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeСб Авг 26, 2017 3:04 pm

Это аксессуар, но нужный. Поэтому и красивым, и практичным должен быть чехол.
Вернуться к началу Перейти вниз
fragolino1402

fragolino1402


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-21
Откуда : Москва

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Re: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeПн Авг 28, 2017 9:41 pm

Соглашусь, и то, и другое сразу. А что в большей степени - красивый или практичный - это уже каждый решает сам для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira_

Mira_


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-08-31
Возраст : 41

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Re: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeПн Ноя 27, 2017 8:51 am

Недавно купила себе седьмой айфон, до этого был самсунг. Разница конечно большая. Покупала в этом интернет магазине https://mobiat.ru/apple_iphone/iphone-7/ здесь же брала сразу и аксессуары (бампер и защитное стекло). А по поводу чехла, то он должен быть и красивым и практичным одновременно и еще удобным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Re: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 7:46 pm

По мне - обычный аксессуар, в принципе можно и без него прекрасно обходиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
СерегаШустрый




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-11-30

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Re: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 10:01 am

чехол дня того, чтобы не разбит его....Но вижу, такое создают, что там никак не о защите можно говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Tachanka




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-01-19

Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Empty
СообщениеТема: Re: Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?   Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар? Icon_minitimeСб Апр 07, 2018 5:44 pm

Как по мне, то он должен быть и практичным, и красивым. А еще лучше, если он будет многофункциональный и сможет заряжать телефон, это будет просто шик)) Я вот на одно сайте отзывов читал про такой, кстати вот можете сами посмотреть https://true-otzyvy.ru/. Здесь люди оставляют отзывы об товарах, поэтому сможете сами узнать нужен он вам или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чехол на телефон - просто нужная вещь или аксессуар?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый телефон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: