Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посоветуйте недорогой видеорегистратор

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
An999




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-12-28

Посоветуйте недорогой видеорегистратор Empty
СообщениеТема: Посоветуйте недорогой видеорегистратор   Посоветуйте недорогой видеорегистратор Icon_minitimeЧт Янв 19, 2017 12:58 pm

Посоветуйте недорогой видеорегистратор. Нужно чтобы хорошо снимал в режиме ночной съемки (желательно до 10000 рублей уложиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
VIP-Iren

VIP-Iren


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-12-20

Посоветуйте недорогой видеорегистратор Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте недорогой видеорегистратор   Посоветуйте недорогой видеорегистратор Icon_minitimeЧт Янв 19, 2017 1:02 pm

Мне муж покупал видеорегистратор в магазине http://xn--80aaa1dgc0a.xn--p1ai/ есть более дорогостоящие варианты, но есть также и бюджетные. Самое главное, что доставка быстрая, а ассортимент большой и есть из чего выбрать. Я бы советовала отдать свой голос в пользу VicoVation Vico-Marcus 4 у меня такой стоит, качество съемки ULTRA-HDR меня полностью устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
karasik




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2016-09-28

Посоветуйте недорогой видеорегистратор Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте недорогой видеорегистратор   Посоветуйте недорогой видеорегистратор Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2018 2:49 pm

Я брал себе LEXAND , хороший регистратор по всем параметрам. Качество съемки отличное, угол обзора большой,картинка четкая, крепление очень удобное. В общем я доволен, рекомендую присмотреться к этой фирме
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте недорогой видеорегистратор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте
» Посоветуйте надежного грузоперевозчика
» Посоветуйте входные двери
» Посоветуйте строителей
» Трихолог, посоветуйте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: