Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как правильно установить громоотвод?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Света23

Света23


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-11-18

Как правильно установить громоотвод? Empty
СообщениеТема: Как правильно установить громоотвод?   Как правильно установить громоотвод? Icon_minitimeПт Апр 03, 2015 1:26 pm

Оказывается не все так просто и чтобы установить громоотвод, нужно учитывать размеры дома. Это я уже поняла, только вот еще бы разобраться, как это правильно делается. В этой области я не сильна, потому как профессия у меня совсем другая, но я привыкла многое делать своими руками, если конечно это возможно. Кстати, возможно ли самой выполнить такую работу? если да, то как правильно все рассчитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariska

Lariska


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-18

Как правильно установить громоотвод? Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно установить громоотвод?   Как правильно установить громоотвод? Icon_minitimeПт Апр 03, 2015 7:25 pm

Здравствуйте, Светлана. Установка громоотвода не так проста как кажется на первый взгляд. Она требует определенных знаний в этой области и наличие всех необходимых комплектующих для работы. Естественно вы можете посмотреть некоторую информацию по монтажу и проектированию на просторах интернета, но ее как правило бывает недостаточно. Если выполнить что - то неправильно, то пользы от молниезащиты не будет никакой. Попробуйте обратится к мастеру и узнать ответы на все интересующие вас вопросы непосредственно от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно установить громоотвод?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Научите, как правильно торговать на форекс?
» Как правильно продать долю в квартире?
» Правильно выполненные работы по заземлению загородного дома
» Нужно уложить ламинат, чтобы полы при этом стали теплые., Как правильно выполнить работу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: