Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А зонты что, вышли из моды?

Перейти вниз 
+8
karasik
KatiN
Юлия_М
Аглая
Бродяга
Lana4512
Irada
Вадик
Участников: 12
АвторСообщение
Вадик

Вадик


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-19

А зонты что, вышли из моды? Empty
СообщениеТема: А зонты что, вышли из моды?   А зонты что, вышли из моды? Icon_minitimeПн Июн 01, 2015 10:52 am

Я вот сижу и смотрю в окно. На улице идет дождь, но тем не менее, я не заметил ни одного человека идущего под зонтом. Некоторые люди прячутся от дождя под навес, другие забегают в магазин, а третьи плюнули и идут мокрые под дождем. ( сразу скажу, что я живу на Кубани и у нас сейчас тепло ). Тем не менее, я все же не могу понять, почему люди перестали ходить под зонтами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irada

Irada


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 45

А зонты что, вышли из моды? Empty
СообщениеТема: Re: А зонты что, вышли из моды?   А зонты что, вышли из моды? Icon_minitimeПн Июн 01, 2015 11:35 am

Ну это у вас на Кубани тепло, да и дождик теплый, вот поэтому люди может и не носят с собой зонты. В остальной же части России люди по другому смотрят на эту проблему. Наверняка никто не хочет попасть под холодный дождь. болеть нет ни у кого желания. А может у вас просто в магазинах выбора нет? В таком случае покупку можно совершить в онлайн магазине http://www.promens.ru/umbrellas-as-souvenir.html и даже при необходимости можно заказать зонты с логотипом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ros.listbb.ru/
Lana4512




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-05-30

А зонты что, вышли из моды? Empty
СообщениеТема: Re: А зонты что, вышли из моды?   А зонты что, вышли из моды? Icon_minitimeВс Июн 05, 2016 10:17 pm

Ну почему же, я люблю гулять в дождь под зонтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродяга




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-08-19

А зонты что, вышли из моды? Empty
СообщениеТема: Re: А зонты что, вышли из моды?   А зонты что, вышли из моды? Icon_minitimeПт Авг 19, 2016 10:52 am

а я без) но только когда не холодный
Вернуться к началу Перейти вниз
Аглая




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-08-21

А зонты что, вышли из моды? Empty
СообщениеТема: Re: А зонты что, вышли из моды?   А зонты что, вышли из моды? Icon_minitimeВс Авг 21, 2016 10:13 pm

Не вышли! просто когда дождь зонта не бывает, а носить его постоянно не получается, в сумку не влезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия_М

Юлия_М


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-08-22

А зонты что, вышли из моды? Empty
СообщениеТема: Re: А зонты что, вышли из моды?   А зонты что, вышли из моды? Icon_minitimeПн Авг 22, 2016 11:37 pm

Я хожу под зонтом. Но иногда дождь врасплох застает.
Вернуться к началу Перейти вниз
KatiN

KatiN


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-09-14

А зонты что, вышли из моды? Empty
СообщениеТема: Re: А зонты что, вышли из моды?   А зонты что, вышли из моды? Icon_minitimeПт Сен 23, 2016 8:46 pm

Я тоже в плохую погоду всегда беру зонт с собой. Он делает мою сумочку тяжелее, но за то я не промокну.
Вернуться к началу Перейти вниз
karasik




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2016-09-28

А зонты что, вышли из моды? Empty
СообщениеТема: Re: А зонты что, вышли из моды?   А зонты что, вышли из моды? Icon_minitimeСр Сен 28, 2016 1:40 pm

им просто лень его с собой носить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lovemandarin2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-07-25

А зонты что, вышли из моды? Empty
СообщениеТема: Re: А зонты что, вышли из моды?   А зонты что, вышли из моды? Icon_minitimeПн Окт 10, 2016 9:23 pm

у меня иногда зонт не только от плохой погоди защита, но и дополнительный аксессуар к образу) очень часто себе заказываю одежду на своем любимом сайте здесь и очень красиво смотрится даже в дождь ) так что девочки всегда выглядите превосходно)
Вернуться к началу Перейти вниз
TanVetrova

TanVetrova


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-10-24
Возраст : 36

А зонты что, вышли из моды? Empty
СообщениеТема: Re: А зонты что, вышли из моды?   А зонты что, вышли из моды? Icon_minitimeПн Окт 24, 2016 4:57 pm

Если дождь, то зонт. Не люблю мокнуть, можно заболеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
YvarovA

YvarovA


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-10-26
Возраст : 34

А зонты что, вышли из моды? Empty
СообщениеТема: Re: А зонты что, вышли из моды?   А зонты что, вышли из моды? Icon_minitimeЧт Окт 27, 2016 10:26 am

Кто вам такое сказал. У меня целая коллекция, десять зонтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anechka

Anechka


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-11-01

А зонты что, вышли из моды? Empty
СообщениеТема: Re: А зонты что, вышли из моды?   А зонты что, вышли из моды? Icon_minitimeВт Ноя 01, 2016 7:01 pm

Нет, зонты не вышли из моды. Просто многим лень, таскать их по всюду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А зонты что, вышли из моды?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: