Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где в Москве работают хорошие стоматологи?

Перейти вниз 
+2
Саня
Людмила
Участников: 6
АвторСообщение
Людмила

Людмила


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 34

Где в Москве работают хорошие стоматологи? Empty
СообщениеТема: Где в Москве работают хорошие стоматологи?   Где в Москве работают хорошие стоматологи? Icon_minitimeЧт Июл 30, 2015 3:10 pm

Интересует такой вопрос: где можно вылечить хорошо зубы в городе Москве? Хочу сходить сама к врачу и сводить своего ребенка, поэтому желательно найти такую стоматологию, где принимают детей и взрослых. Так намного удобней и не придется бегать по разным поликлиникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня

Саня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-12-28

Где в Москве работают хорошие стоматологи? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Москве работают хорошие стоматологи?   Где в Москве работают хорошие стоматологи? Icon_minitimeЧт Июл 30, 2015 3:13 pm

Эту информацию нужно поискать в интернете. Есть ряд Стоматологических клиник, которые принимают взрослых и детей. Думаю, информация которая находится вот здесь, вас явно заинтересует. На мой взгляд, это довольно престижная стоматологическая клиника, где есть качественное оборудование и в ней трудятся врачи с большим стажем работы. именно эти показатели и говорят о том, что туда можно смело отправляться всей семьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
lovemandarin2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-07-25

Где в Москве работают хорошие стоматологи? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Москве работают хорошие стоматологи?   Где в Москве работают хорошие стоматологи? Icon_minitimeПн Сен 05, 2016 11:55 pm

не знаю где в Москве, но когда я была в Японии, и пошла там в клинику http://japan-med.ru/kliniki, так хорошо все сделали, что теперь туда только и ездила б) всем советую)
Вернуться к началу Перейти вниз
coolfool

coolfool


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-21
Возраст : 37

Где в Москве работают хорошие стоматологи? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Москве работают хорошие стоматологи?   Где в Москве работают хорошие стоматологи? Icon_minitimeПн Ноя 21, 2016 10:00 pm

Ну рейтинги часто или накручены или проплачены. Поэтому сарафанное радио порой самое лучшее средство в выборе. Smile
Мне так знакомые подсказали замечательную клинику Менделеев http://me-dent.ru/implantatsiya-zubov, ставил имплант у них - не так дорого получилось, как ожидал. Но все на высшем уровне. Теперь регулярно к ним хожу на профилактические процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Где в Москве работают хорошие стоматологи? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Москве работают хорошие стоматологи?   Где в Москве работают хорошие стоматологи? Icon_minitimeВс Ноя 26, 2017 9:05 pm

Думаю хороших стоматологов много, просто стоит иметь одного своего и ходить только к нему. Могу порекомендовать стоматологию в Москве http://tridental.ru где работаю прекрасные специалисты, делают диагностику на современном оборудование и уже потом лечат.
Вернуться к началу Перейти вниз
NiKol-YA




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-12-01

Где в Москве работают хорошие стоматологи? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Москве работают хорошие стоматологи?   Где в Москве работают хорошие стоматологи? Icon_minitimeВт Янв 16, 2018 9:03 am

Принимают детей и взрослых в Эстетик. Мы своей сестре ставили у них сапфировые брекеты, которые крайне необходимы были ей. Затем сестра повела своего ребенка к ним. Работают профессионалы и с современным оборудованием, которого практически ни у кого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в Москве работают хорошие стоматологи?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В какой клинике работают лучшие стоматологи Москвы?
» Посоветуйте, пожалуйста, хорошие, эффективные средства борьбы с грибком стен в доме.
» Все про ЭКО в Москве
» Новый Год в Москве
» Манипулятор в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Все о медицине и здоровье-
Перейти: