Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наручные часы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
НиКуся




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-01-16

Наручные часы Empty
СообщениеТема: Re: Наручные часы   Наручные часы Icon_minitimeВс Апр 16, 2017 5:45 pm

Я дарила часы своему парню, уже встречаемся три года, в этом году свадьба, а примет много разных, и я в них не верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Бровар




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-07-26

Наручные часы Empty
СообщениеТема: Re: Наручные часы   Наручные часы Icon_minitimeВт Апр 18, 2017 2:36 pm

Я дарила мужу и ничего живем уже 11 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolina




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-04-27

Наручные часы Empty
СообщениеТема: Re: Наручные часы   Наручные часы Icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 8:33 am

Юлия0211 пишет:
Дарили ли вы наручные часы  любимому человеку в подарок? Стоит ли присматриваться к такому подарку или верить в забобоны?
Мне моя первая любовь подарил часы. Через два года мы разошлись. Так что, я верю в предсказания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna_Ter




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-10-11

Наручные часы Empty
СообщениеТема: Re: Наручные часы   Наручные часы Icon_minitimeСр Ноя 13, 2019 8:26 am

Я тоже в эти приметы не верю, уже не раз дарила мужу часы, и все отлично, последние вот на день рожденья дарила, вот тут https://www.svstime.ru/Muzhskie-naruchnye-chasy_472917g.html Citizen, посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Наручные часы Empty
СообщениеТема: Re: Наручные часы   Наручные часы Icon_minitimeПт Ноя 15, 2019 12:13 pm

Сейчас мало кто носит часы, поэтому прежде чем покупать их на подарок стоит поинтересоваться у парня хочет ли он часы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наручные часы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое умные часы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: