Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли ребенку давать сырую воду?

Перейти вниз 
+13
Карика
Павел
Саманта
Lekxi
Витя
Tonia34
Ивашка
Лиза Грим
Изобелла
Саня
Света23
Irada
Вадик
Участников: 17
АвторСообщение
Вадик

Вадик


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-19

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 10:01 am

Можно ли ребенку давать сырую воду из под крана или нет? если не трудно, объясните почему. А то мне тут наговорили всего, что голова кругом. Я уже и не знаю, можно ли поить ребенка водой из под крана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irada

Irada


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 45

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 12:58 pm

Только жаренную !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ros.listbb.ru/
Света23

Света23


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-11-18

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 1:01 pm

пью с малых лет! кипяченную не навижу! и цел до сех пор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня

Саня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-12-28

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 5:54 pm

Вообще воду из под крана никому пить нельзя, поставьте фильтр или пейте кипяченую
Вернуться к началу Перейти вниз
Изобелла

Изобелла


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-11-19

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeПт Сен 04, 2015 10:18 am

В кране она по ГОСТу и допускам, пейте. Ни разу не было отравления из-за питья из под крана, а про фильтры и кипяченую вопят зомбированные в основном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://enfo.onlinebbs.ru/
Лиза Грим




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-05-16

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeПт Сен 04, 2015 10:21 am

можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивашка




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-05-15

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeПт Сен 04, 2015 2:52 pm

Я даю фильтрованную, все хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia34

Tonia34


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-11-18

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeПт Сен 04, 2015 4:53 pm

Лучше кипячёную или отстоявшуюся сутки study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cccr.moibb.ru/
Витя

Витя


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-12-23

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeПт Сен 04, 2015 5:53 pm

Я пил пару раз, ничего, все норм What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rosseia.forumex.ru/
Lekxi




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-11-18

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeСб Сен 05, 2015 10:47 am

Дала воду из под крана первый раз, когда сыну было 3.5г . А вообще в данный момент времени, у нас очень хлорированная вода, я просто кипячу и сливаю в банку, и даю воду комнатной температуры .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mos.1stbb.ru/
Саманта

Саманта


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 45

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeСб Сен 05, 2015 12:21 pm

из лужи можно.. ближе к природе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Карика

Карика


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-21

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeСб Сен 05, 2015 1:53 pm

Я и сама ее пить не буду. Пью родниковую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел

Павел


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-19

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeВс Сен 06, 2015 10:49 am

Можно, если вы уверены в качестве воды. Если же нет, то лучше купить, к примеру детскую воду Архызик http://arkhiz.ru/catalog/92/
Вернуться к началу Перейти вниз
Карика

Карика


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-21

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeВс Сен 06, 2015 10:55 am

Я считаю что нет! Зачем рисковать здоровьем ребенка ,? Я сама не пью сырую воду'.
Скипятить воду не сложно
Вернуться к началу Перейти вниз
Linkon

Linkon


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-18

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeВс Сен 06, 2015 11:30 am

Мне клуши родом из Совка сказали, что надо давать сырую воду из под крана, эдакая прививка для иммунитета. Но я считаю это полной ерундой! Пусть сами пьют! Я и сама ее не пью, и ребенку не даю! Мы пьем сырую из родника. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova

CatOrlova


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-20

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeПн Янв 09, 2017 2:20 pm

Самый быстрый путь получить ротавирусную инфекцию. мы вообще пьем и готовим только на бутилированной воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
An999




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-12-28

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeПн Янв 09, 2017 2:22 pm

Я как увидела, что остается на дне банки, если налить в нее нашу воду из под крана и оставить на несколько дней, так даже мылась потом с неприятным чувством. А пить и подавно не даю никому, тем более детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
VIP-Iren

VIP-Iren


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-12-20

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeПн Янв 09, 2017 2:29 pm

Дочь раньше постоянно пыталась пить воду из под крана, сил не было смотреть, пришлось поставить фильтр обратного осмоса Наша Вода под мойку http://vodavdom.ua/ Он очищает настолько, что в конце вода проходит через угольный картридж, который обогащает минералами полученный дистиллят.
Вернуться к началу Перейти вниз
An999




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-12-28

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeПт Янв 20, 2017 6:12 pm

Почитала про эти фильтры, вроде все хвалят их, надо будет мужу показать))
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova

CatOrlova


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-12-20

Можно ли ребенку давать сырую воду? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли ребенку давать сырую воду?   Можно ли ребенку давать сырую воду? Icon_minitimeПт Янв 20, 2017 6:16 pm

Думаю по поводу сырой воды и ребенка ответ - однозначно нельзя! А вообще с подобными вопросами я часто иду на http://getrejoin.com там очень быстро на них отвечают))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли ребенку давать сырую воду?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как очистить воду?
» Что можно подарить крестной?
» Какую воду вы пьете с крана?
» Нужна срочно компания по бурению скважин на воду.
» где можно заказать кухню

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: