Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Школа перманентного макияжа в Москве

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Hyanita

Дата регистрации : 2017-10-30

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Пн Янв 22, 2018 7:24 am

Tomo4ka пишет:
Тоже давно интересуюсь этой темой, сейчас подбираю курс обучения. Мне больше всего Базовый профессиональный курс перманентного макияжа понравился http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/1-stupen-bazovyy-professionalnyy-kurs-permanentnogo-makiyazha. Этот курс максимально охватывает татуаж губ, глаз и бровей. К тому же там дадут и необходимую базу по анестезии,пигментам, инструменту, гигиене рабочего места.

Да, курс объемный и наиболее подходит новичку, или самоучке который решил структурировать знания по перманентному макияжу. Сама такой курс посещала ,после него можно сразу на работу выходить. Ну а дальше уже сами решите в каком направлении вам развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Tomo4ka

Дата регистрации : 2017-11-21

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Чт Фев 08, 2018 6:31 am

Спасибо, я сейчас как раз на него хожу. Конечно информации очень много дается, но зато понимаешь за что деньги отдала. Вчера практика по колористике была, сегодня уже к техникам татуажа бровей перейдем.
Посмотреть профиль
Ветик

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Пн Фев 12, 2018 6:35 pm

Девочки, пока сижу в декрете есть время для реализации всех планов, на которые раньше не хватало времени. Одним из пунктов у меня был всегда перманентный макияж. До декрета я время от времени подрабатывала мастером по декоративке и часто девочки спрашивали о ПМ. Вот и придумала себе новое увлечение )) Да и денег оно сможет побольше принести чем обычный мейк-ап. В общем если кто заканчивал курсы в Москве по этому делу - пишите, советуйте!
Посмотреть профиль
Tomo4ka

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Вс Мар 11, 2018 8:38 am

Сходите на базовый профессиональный курс перманентного макияжа к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/1-stupen-bazovyy-professionalnyy-kurs-permanentnogo-makiyazha Это наиболее полный курс из всех что могут в Москве предложить, то есть на нем вам реально дадут большинство техник которыми пользуются современные мастера перманентного макияжа.
Посмотреть профиль
Mendest

Дата регистрации : 2016-11-19

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Вс Мар 11, 2018 1:43 pm

типа того
Посмотреть профиль
Тетраль

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Ср Мар 21, 2018 11:52 am

Я тоже когда-то начинала с малого. Получала все основные знания в школе-студии татуажа Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/. Мастера приятные как внешне, так и в общении. Доступно предоставляют информацию, работали с современным оборудованием. Было несколько занятий, теория и практику. Базовый курс включает в себя 6 занятий, причем последнее - это экзамен, не сдав его - не дадут сертификат. Обязательно навыки общения с клиентом изучают, как его подготовить. Как самой все сделать перед началом рабочего процесса. Так что готовьтесь, будет не сразу все получаться, но оно того стоит.
Посмотреть профиль
Hyanita

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Пн Мар 26, 2018 8:02 am

Ну я бы шестидневный курс малым не назвала. Во всяком случае тот, что я в школе у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ проходила, т.к. после него можно спокойно на работу выходить, там же весь объем знаний дается, который нужен начинающему мастеру.
Посмотреть профиль
Tomo4ka

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Сб Май 05, 2018 8:43 pm

Ну у нее и курсы повышения квалификации классные, сама сейчас на трихопигментацию хожу, курс крутой. Причем он индивидуальный и не ограничен по времени, препод учит тебя до тех пор, пока не будет уверена, что ты все поняла.
Посмотреть профиль
Тетраль

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Пн Май 21, 2018 11:40 am

Вообще более подробную информацию вы сможете найти на сайте школы-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ там есть вся информация, по цене, по самим направлениям. Можно выбрать то что понравится больше. Мастера объясняют доступно, сами приятные в общении. Потом так же хочется передавать свои знания ученикам. Мне понравилось то, что дают скидку на материалы в конце обучения.
Посмотреть профиль
Hyanita

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Чт Май 24, 2018 3:22 pm

Я сама ходила к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ на курсы. Все обстоятельно по делу, подкреплено примерами из практики. Благо все преподаватели - мастера практикующие, поэтому им есть что рассказать и показать
Посмотреть профиль
Катерина

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Ср Июн 27, 2018 5:39 pm

Если вам мотивация нужна для начала занятий перманентным макияжем ,то рекомендую к Миле Янгель на курсы milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ сходить, там вы не только мотивацию получите ну и кучу нужных именно вам практических навыков ,я бы на вашем месте даже и не думала, там и с моделями поработать успеете и с силиконовой кожей.
Посмотреть профиль
Hyanita

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Сб Июл 14, 2018 11:46 am

Что касается времени занятия в школе Инги Бабицкой, то оно составляет 7-8 часов ,поэтому считайте как одно занятие = один день, на семинарах там поменьше. Все программы обучения можно посмотреть на сайте студии ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya. По соотношению практики и теории, практики, конечно больше, потому что вы сюда пришли за практическими навыками.
Посмотреть профиль
Tomo4ka

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Вс Авг 12, 2018 2:49 pm

Если говорить про Курсы у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, то в плане практических навыков очень много вам дадут, так как каждую технику вы успеете отработать на одной - двух моделях, а это очень сильное подспорье в обучении. Поверьте мне как практикующему мастеру. Этот курс даст вам отличный толчок к дальнейшей работе. Сможете зарабатывать на этом. Кроме того вы сможете потом еще и другие техники изучить. Так что выбирайте те, которые у вас в салоне востребованы
Посмотреть профиль
Hyanita

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   Пн Сен 10, 2018 7:45 pm

Это из личного опыта или на основании информации с сайта сведения? Просто интересно сколько конкретно такой курс длится? Сутки, двое, трое или два часа? Размытые рамки временные. Мне нужно хотя бы понимать, сколько времени под такой курс выделять, все же люди работают. У вас например сколько времени изучение курса заняло? Какая там программа? Есть ли экзамен? Или на таких индивидуальных курсах экзамен не предусмотрен?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Школа перманентного макияжа в Москве   

Школа перманентного макияжа в Москве
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2