Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В какую стоматологию лучше обратиться в городе Москве?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Людмила

Людмила


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 34

В какую стоматологию лучше обратиться в городе Москве? Empty
СообщениеТема: В какую стоматологию лучше обратиться в городе Москве?   В какую стоматологию лучше обратиться в городе Москве? Icon_minitimeПн Окт 19, 2015 8:55 pm

Я все время живу в Москве, но так и не узнала, где в данном городе можно выполнить качественное лечение зубов. Ну во первых мои зубы долгое время были вполне хорошими и особого медицинского вмешательства не требовалось. Годы идут и зубы начали портиться. Обратилась я в городскую стоматологию, но такого отношения к себе я не приемлю. есть хамство, а лечение на мой взгляд вообще на низком уровне. Думаю лучше сходить в нормальную платную стоматологию, но вот в какую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха505

Миха505


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-04-29

В какую стоматологию лучше обратиться в городе Москве? Empty
СообщениеТема: Re: В какую стоматологию лучше обратиться в городе Москве?   В какую стоматологию лучше обратиться в городе Москве? Icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:58 pm

В городской муниципальной стоматологии постоянно много народу и приходится стоять в очереди часами, при этом испытываешь дискомфорт и находишься в неизвестности к какому специалисту ты попадешь. Лично я уже давно так не рискую и обращаюсь постоянно сюда: http://100zubov.ru На мой взгляд - это самая лучшая стоматология в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В какую стоматологию лучше обратиться в городе Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен уголовный адвокат в Москве, точнее: его услуги. Куда обратиться?
» Куда обратиться в Москве, чтобы осуществить достойную защита по уголовным делам ?
» Где лучше ткань кружева купить в Москве?
» Есть ли выбор в центре лада авто в городе Владимиров?
» Куда в СПб обратиться за покупкой жилья?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: