Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посоветуйте педиатра в Куркино

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Тетраль

Тетраль


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-17

Посоветуйте педиатра в Куркино Empty
СообщениеТема: Посоветуйте педиатра в Куркино   Посоветуйте педиатра в Куркино Icon_minitimeПт Июн 02, 2017 7:48 pm

Никогда бы не подумала, что придется отказаться от районного педиатра. После того, как наш участковый врач проглядела пневмонию мы решили, что больше наблюдаться в этой поликлиннике не будем. Поэтому решили искать платную. Да, понимаю, что будет не дешево, зато хоть какая-то уверенность, что осмотрят качественно и не допустят ошибки. Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться и куда? Буду благодарна за любую помощь в поиске подходящей клиники!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Посоветуйте педиатра в Куркино Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте педиатра в Куркино   Посоветуйте педиатра в Куркино Icon_minitimeПт Июн 02, 2017 8:23 pm

Я вот тоже считаю, что обращение к опытному педиатру, у которого под рукой качественное оборудование, опыт работы огромный – это залог правильного развития ребенка и крепкого здоровья спустя многие годы. Можете обратиться в клинику Медквадрат на Куркино. Я своего сынулю туда вожу по необходимости. Наблюдаемся у Ашариной Елены Викторовны. В клинике в принципе приятная, комфортная обстановка, вежливый персонал. Да и цены вполне приемлимые. Анализы, кстати, тоже можно сдать на месте. А не мотаться от одной клинике к другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетраль

Тетраль


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-17

Посоветуйте педиатра в Куркино Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте педиатра в Куркино   Посоветуйте педиатра в Куркино Icon_minitimeПт Июн 02, 2017 8:32 pm

Понимаю, сами так от этого устали. Да еще и узкие специалисты работают в разных местах. Поэтому и ищем клинику, что бы сразу все в одном месте было. А можете примерно с ориентировать в какую стоимость обходится там лечение? Наверное не дешево?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Посоветуйте педиатра в Куркино Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте педиатра в Куркино   Посоветуйте педиатра в Куркино Icon_minitimeПт Июн 02, 2017 8:47 pm

Вы сами должны понимать, что лучше чуть потратиться, но при этом получить качественное обслуживание. Можете на сайте посмотреть клиники Медквадрат на Куркино http://www.medkvadrat.ru/ Между прочим и все анализы сможете сразу посмотреть, какие можно пройти. Клиника находится по адресу ул. Воротынская, д. 4 Вообще сама по себе медицина уже давно перешла в сферу услуг, поэтому ничего не вижу плохого в том, что бы заплатить и получить качественное обсдуживание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетраль

Тетраль


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-17

Посоветуйте педиатра в Куркино Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте педиатра в Куркино   Посоветуйте педиатра в Куркино Icon_minitimeПт Июн 02, 2017 9:17 pm

Большое спасибо за советы, а то глаха просто разбегаются от выбора поликлинник. Тоже и врачей касается. Я вот что еще спросить хотела, у меня сынуля стал сильно в весе прибавлять, вроде и на диету сажали, а особо не помогает. В клинике работает диетолог или нет? Можно будет обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Посоветуйте педиатра в Куркино Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте педиатра в Куркино   Посоветуйте педиатра в Куркино Icon_minitimeПн Авг 14, 2017 7:50 am

Вот именно, я уже посмотрела список специалистов. Они все со стажем, то есть не первогодки. Все анализы можно сдать в одном месте, результаты кстати (если память мне не изменяет) можно на следующий день получить. Так что для нас очень удобно, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kira89




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-12-04

Посоветуйте педиатра в Куркино Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте педиатра в Куркино   Посоветуйте педиатра в Куркино Icon_minitimeСб Дек 09, 2017 7:38 am

У меня ребенок сорвался в школе со шведской стенки и получил травму позвоночника. Я сразу обратился в этот центр http://doclivsey.ru/ Знал .что здесь работают специалисты в этой области. И действительно, нам подобрали курс реабилитации. Конечно после диагностики. Мы до этого сделали МРТ. И теперь сын постепенно забывает о болях в спине. правда для этого пришлось серьезно потрудиться. Был и массаж и тренажеры. И конечно же бассейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте педиатра в Куркино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте
» Посоветуйте мотошколу
» Посоветуйте, переезд
» Посоветуйте надежного грузоперевозчика
» Посоветуйте адвоката в СПб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Все о медицине и здоровье-
Перейти: