Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как вы лечили коньюктивит?

Перейти вниз 
+2
sonata
galina
Участников: 6
АвторСообщение
galina




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-06-09

Как вы лечили коньюктивит? Empty
СообщениеТема: Как вы лечили коньюктивит?   Как вы лечили коньюктивит? Icon_minitimeПн Июн 26, 2017 7:19 pm

Уже несколько лет не могу вылечить коньюктивит. Он у меня то обостряется, то пропадает. Но ненадолго. А после этого коньюктивита не могу и линзы теперь носить, только очки. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Вернуться к началу Перейти вниз
sonata




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-06-25

Как вы лечили коньюктивит? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы лечили коньюктивит?   Как вы лечили коньюктивит? Icon_minitimeВт Июн 27, 2017 1:35 pm

Да, у меня было ровно тоже самое. Сама извелась вся, кучу врачей посещала. В итоге понадобился год, чтобы найти хорошую клинику, в которой и помогли мне разобраться с коньюктивитом. Там правда у меня еще и синдром сухого глаза преобладал. Все в кучу, короче говоря..
Вернуться к началу Перейти вниз
galina




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-06-09

Как вы лечили коньюктивит? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы лечили коньюктивит?   Как вы лечили коньюктивит? Icon_minitimeВт Июн 27, 2017 5:41 pm

А что за клиника, не могли бы подсказать? И к какому врачу вы ходили? Просто я уже сама устала искать хорошую клинику. Куда не ткнешься, только мурыжат долгое время, деньги платишь - а толку 0,1.
Вернуться к началу Перейти вниз
sonata




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-06-25

Как вы лечили коньюктивит? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы лечили коньюктивит?   Как вы лечили коньюктивит? Icon_minitimeВт Июн 27, 2017 6:50 pm

Я к Цветковой Ирине Валентиновне обращалась - http://www.zdorovje.ru/text/tsvetkova-irina-valentinovna/ Она в медцентре Диагностика работает, ссылку на которую дала выше. Вот про них могу с уверенностью сказать, что они дело свое знают. Помимо того, что персонал вежливый, так еще есть и толк от лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larson




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-05-09

Как вы лечили коньюктивит? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы лечили коньюктивит?   Как вы лечили коньюктивит? Icon_minitimeСр Июл 05, 2017 8:53 pm

В первую очередь обследование пройдите. http://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny-po-gruppam/kompleksnyje-programmy-laboratornyh-issledovanij_323/ вот список доступных анализов в центре лаборатории ЦМД. После получения результатов уже можете начинать лечения, а не с бухты-барахты непонятно что и как лечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Worker

Worker


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Как вы лечили коньюктивит? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы лечили коньюктивит?   Как вы лечили коньюктивит? Icon_minitimeВт Июл 25, 2017 3:40 pm

Мне всегда помогали обычные капли в глаза - сосудосужающие. Тьфу тьфу, пока не приходилось обращаться к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-24

Как вы лечили коньюктивит? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы лечили коньюктивит?   Как вы лечили коньюктивит? Icon_minitimeВт Сен 05, 2017 11:32 pm

капли, ну и иногда просто чайная заварка. Еще в детстве так всегда родители лечили.
Вернуться к началу Перейти вниз
fragolino1402

fragolino1402


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-21
Откуда : Москва

Как вы лечили коньюктивит? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы лечили коньюктивит?   Как вы лечили коньюктивит? Icon_minitimeВс Сен 10, 2017 3:45 pm

galina пишет:
Уже несколько лет не могу вылечить коньюктивит. Он у меня то обостряется, то пропадает. Но ненадолго. А после этого коньюктивита не могу и линзы теперь носить, только очки. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Может вам линзы не подходят? правильнее всего будет с офтальмологом проконсультироваться, тем более если проблема годами беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы лечили коньюктивит?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Все о медицине и здоровье-
Перейти: