Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демонтаж фундамента

Перейти вниз 
+2
ТатьянКа
Лизочка
Участников: 6
АвторСообщение
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Демонтаж фундамента Empty
СообщениеТема: Демонтаж фундамента   Демонтаж фундамента Icon_minitimeПн Июн 26, 2017 9:10 pm

Требуется демонтаж фундамента, кто сталкивался с подобным? Услугами какой фирмы пользовались?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянКа

ТатьянКа


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-06-26

Демонтаж фундамента Empty
СообщениеТема: Re: Демонтаж фундамента   Демонтаж фундамента Icon_minitimeПн Июн 26, 2017 10:16 pm

А какой именно фундамент? Просто разные бывают, насколько я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Демонтаж фундамента Empty
СообщениеТема: Re: Демонтаж фундамента   Демонтаж фундамента Icon_minitimeПн Июн 26, 2017 10:25 pm

Бетонный, очевидно. Так знает кто где что и по чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Larson




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-05-09

Демонтаж фундамента Empty
СообщениеТема: Re: Демонтаж фундамента   Демонтаж фундамента Icon_minitimeПн Июн 26, 2017 10:36 pm

Я знаю. Здесь http://дачныйуют.рф/ есть такая услуга как демонтаж бетонного фундамента и цена за нее не сильно большая по меркам таких работ. Вообще фирма достаточно солидная и давно уже на рынке, можете доверять им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chester11

Chester11


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 34
Откуда : Россия

Демонтаж фундамента Empty
СообщениеТема: Re: Демонтаж фундамента   Демонтаж фундамента Icon_minitimeЧт Фев 08, 2018 5:11 pm

А если нужно демонтировать не только фундамент, а весь дом целиком? Они справятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Worker

Worker


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 44
Откуда : Москва

Демонтаж фундамента Empty
СообщениеТема: Re: Демонтаж фундамента   Демонтаж фундамента Icon_minitimeЧт Фев 08, 2018 5:17 pm

По поводу той фирмы не скажу - не знаю. А вот компания уДачников https://udachnikov.com/snos-zdanij-i-sooruzhenij/ выполняет работы по демонтажу зданий и сооружений различной степени сложности. Уверен что они вам подойдут!
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-24

Демонтаж фундамента Empty
СообщениеТема: Re: Демонтаж фундамента   Демонтаж фундамента Icon_minitimeВс Фев 25, 2018 2:26 pm

а вместо демонтированного фундамента можно выстроить не только новый дом, но еще и, например, небольшой животноводческий комплекс или птицеферму. Только обязательно надо предусмотреть вентиляцию, такую как http://agrocool.ru/category/angari/. Она обеспечит приток свежего воздуха для птиц или животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демонтаж фундамента
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Демонтаж фундамента
» Демонтаж дома, сарая и бани.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: