Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кого привлечь к юридической помощи?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
galina




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-06-09

Кого привлечь к юридической помощи? Empty
СообщениеТема: Кого привлечь к юридической помощи?   Кого привлечь к юридической помощи? Icon_minitimeСб Июл 08, 2017 8:09 pm

Задумались сейчас в компании о привлечении адвоката. Накопились вопросы юридического характера. Вот и думаем, кого бы привлечь. Если есть советы, подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
sonata




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-06-25

Кого привлечь к юридической помощи? Empty
СообщениеТема: Re: Кого привлечь к юридической помощи?   Кого привлечь к юридической помощи? Icon_minitimeВс Июл 16, 2017 4:32 pm

Я бы рекомендовал вам «БЮРО. Юридический консалтинг». У них прекрасные юристы работают. Да и доверитесь одной фирме, ваш вопрос не будет кочевать от специалиста к специалисту, просто сразу за вами юриста закрепят и к нему сможете обратиться в случае чего. Удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
galina




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-06-09

Кого привлечь к юридической помощи? Empty
СообщениеТема: Re: Кого привлечь к юридической помощи?   Кого привлечь к юридической помощи? Icon_minitimeВс Июл 16, 2017 4:40 pm

А разве это не будет дороже? Мы вот думали, может своего юриста в штат взять и к нему по всем вопросам обращаться.. Но если подскажите контакты этой конторы, тоже буду признателен, познакомимся с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
sonata




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-06-25

Кого привлечь к юридической помощи? Empty
СообщениеТема: Re: Кого привлечь к юридической помощи?   Кого привлечь к юридической помощи? Icon_minitimeВс Июл 16, 2017 4:53 pm

Контакты держите - http://xn--80abd5ajlbnm9j.xn--p1ai/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/ А вот то, что дешевле будет работать с компанией юридической на аутсорсе — это я вам точно могу сказать. Экономия существенная получается, мы считали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кого привлечь к юридической помощи?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: