Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Димитр

Димитр


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-01-21

Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Empty
СообщениеТема: Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты?   Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Icon_minitimeПт Янв 08, 2016 12:53 pm

Я все чаще осознаю, что пора заняться своими зубами, а точнее сказать их восстановлением. Есть два варианта – это зубные протезы и зубные импланты. Я много читал и долго думал, но так и не определился с выбором. В данном случае речь не идет о цене, меня интересует качество, надежность и срок службы. А что вы думаете по этому поводу: что надежнее, зубные протезы или зубные импланты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленча

Ленча


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-06-02

Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Empty
СообщениеТема: Re: Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты?   Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Icon_minitimeПт Янв 08, 2016 5:27 pm

На самом деле это совершенно разные вещи и сравнивать их думаю не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariska

Lariska


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-18

Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Empty
СообщениеТема: Re: Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты?   Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 9:12 am

Верно сказано, вам бы обратиться к специалисту, только у него вы сможете получить грамотную консультацию и дельный совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитр

Димитр


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-01-21

Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Empty
СообщениеТема: Re: Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты?   Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 2:06 pm

Да я это понимаю, но хотелось бы узнать мнения людей, которые возможно сталкивались с такой проблемой и имеют определенную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленча

Ленча


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-06-02

Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Empty
СообщениеТема: Re: Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты?   Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 6:06 pm

Протезирование зубов - наиболее распространенная процедура по восстановлению зубного ряда в случае потери двух-трех или полностью всех зубов. Основная роль в нем отводится зубным протезам - специальным конструкциям, которые предназначены для восстановления жевательной функции и эстетичности. Существует несколько видов протезов, их выбор зависит от финансовых возможностей человека, состояния его зубов и челюсти, индивидуальной совместимости с тем или иным материалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariska

Lariska


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-18

Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Empty
СообщениеТема: Re: Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты?   Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 8:47 am

Лично я думаю, что имплантация зубов намного надежнее, чемпротезирование. Зубной имплантант представляет собой искусственную опору для ортопедических конструкций (коронок). Изготавливают импланты из биосовместимого, химически чистого титана. К тому же большим плюсом является возможность восстановления целостности зубного ряда, при этом никак не затрагивая здоровые зубы. Так же нельзя не выделить срок службы имплантов. При правильном уходе они не только сопоставимы, но и превосходят срок службы родных зубов. Я вам советую только зубные импланты, которые вы без проблем сможете установить в отличной клинике http://www.32dent.ru/implanty_zubov.html  Ну а если я ошибаюсь по поводу имплантов, то там же возможно будет установить и зубные протезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитр

Димитр


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-01-21

Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Empty
СообщениеТема: Re: Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты?   Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты? Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 1:48 pm

Спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что надежнее, зубные протезы или зубные импланты?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое зубные вкладки и что они собой представляют?
» Какая фурнитура для пластиковых окон гораздо надежнее?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Полезная информация-
Перейти: