Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кейтеринг на природе

Перейти вниз 
+2
Василиса
Анюта
Участников: 6
АвторСообщение
Анюта

Анюта


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Кейтеринг на природе Empty
СообщениеТема: Кейтеринг на природе   Кейтеринг на природе Icon_minitimeСб Июл 15, 2017 8:10 am

Устраиваю мужу день рождение, у нас за городом коттедж, не хочу заморачиваться с едой и напитками, хочу заказать в ресторане доставку  посоветуйте куда вы обращались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса

Василиса


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-20
Возраст : 37

Кейтеринг на природе Empty
СообщениеТема: Re: Кейтеринг на природе   Кейтеринг на природе Icon_minitimeСб Июл 15, 2017 8:13 am

А самой приготовить? Выйдет дешевле  роллы, вино, да и летом на природе вариантов много, шашлык, барбекю и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Кейтеринг на природе Empty
СообщениеТема: Re: Кейтеринг на природе   Кейтеринг на природе Icon_minitimeСб Июл 15, 2017 8:14 am

Нет, самой готовить не тот случай, мне гостей принимать, нужен хороший сервис и еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна

Жанна


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-06-20
Возраст : 42

Кейтеринг на природе Empty
СообщениеТема: Re: Кейтеринг на природе   Кейтеринг на природе Icon_minitimeСб Июл 15, 2017 8:17 am

Как я вас понимаю, поделюсь отличным ресторанным комплексом http://pomestie-park.com/ пользовалась их услугами неоднократно  организуют доставку блюд из ресторана и всего что нужно для проведения вкусного банкета в любое место Москвы и Подмосковья, заказывайте, будете в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seriy88

Seriy88


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 35
Откуда : Moskow

Кейтеринг на природе Empty
СообщениеТема: Re: Кейтеринг на природе   Кейтеринг на природе Icon_minitimeВт Июл 25, 2017 3:19 pm

Разленились все совсем. Хотя если есть деньги на такое, то почему бы и нет. Только я сильно сомневаюсь по поводу сервиса в нашей стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
lokonet




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-12-30

Кейтеринг на природе Empty
СообщениеТема: Re: Кейтеринг на природе   Кейтеринг на природе Icon_minitimeСб Авг 05, 2017 8:05 pm

Я вот совсем недавно узнал о том, что такое кейтеринг))
Подруга посоветовала их https://caterme.ru/uslugi/furshet
Привезли ну просто вкуснейшую еду, в срок, в общем как договаривались)
Скоро еще корпоратив будет, думаю снова к ним обращаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Вася




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-10-18

Кейтеринг на природе Empty
СообщениеТема: Re: Кейтеринг на природе   Кейтеринг на природе Icon_minitimeСр Окт 18, 2017 5:02 pm

Кейтеринг в любом городе : организация мероприятий, праздников. Больше информации по ссылке http://medtab.pro/5810-Prednisolon-bufus.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кейтеринг на природе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: