Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Адвокат - обыск

Перейти вниз 
+2
Леанид
Саня
Участников: 6
АвторСообщение
Саня

Саня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-12-28

Адвокат - обыск Empty
СообщениеТема: Адвокат - обыск   Адвокат - обыск Icon_minitimeПт Авг 04, 2017 2:32 pm

Тему вопроса я сделал короткой и понятной. Вот скажите мне пожалуйста, как обратиться за помощью к адвокатам, если в дом пришли люди в форме и делают обыск? По закону вроде бы я могу обратиться к адвокату, но кто же мне даст сделать звонок. К тому же потребуется время на писк адвоката, и в данном случае нужен будет профессионал со стажем работы и рядом выигрышных им дел. Так как же вести себя правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леанид

Леанид


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-20

Адвокат - обыск Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат - обыск   Адвокат - обыск Icon_minitimeПт Авг 18, 2017 2:00 pm

Думаю если вашей голове возник такой вопрос, то вы допускаете мысль что к вам могут прийти с обыском (проверкой). А для этого как правило нужны основания. Следовательно, заранее нужно определится с выбором адвоката, узнать о его опыте работы и услугах, которые он предоставляет. Что касается адвокат при обыске, то вы абсолютно имеете на это право.
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-24

Адвокат - обыск Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат - обыск   Адвокат - обыск Icon_minitimeСб Сен 23, 2017 2:04 pm

мне как-то такое и в голову не приходило, да и не зачем ко мне приходить, хотя, может и стоит в наше время ко всему быть готовым....
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedya81




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-10-26

Адвокат - обыск Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат - обыск   Адвокат - обыск Icon_minitimeПн Окт 30, 2017 12:46 pm

Сейчас обязательно нужно иметь своего юриста или адвоката. Рано или поздно его советы пригодятся. То квартиру нужно купить, то продать, то замуж выйти, то развестись. А без знания законов далеко не уедешь. Могу поделиться номером своего юриста 84996861106
Вернуться к началу Перейти вниз
slava




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-08-26

Адвокат - обыск Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат - обыск   Адвокат - обыск Icon_minitimeПн Сен 07, 2020 8:08 pm

В одной компании общался я с товарищем. Считаю его лучшим другом, поэтому, когда полиция нагрянула на квартиру, где мы отдыхали, я очень расстроился тому, что он был арестован, так как нашли у него наркотики. Так это дело решил не оставлять, смог собрать деньги на адвоката, к тому же хорошие люди подсказали сайт advokatkulkov.ru и его хозяина Кулькова Владимира Викторовича, которого я и нанял для ведения дела друга по статье 228 УК РФ. Молодец адвокат, смог построить правильно защиту, и парень отделался условным сроком, всего полгода и это вообще хорошо, ведь прокурор требовал реальный срок на 2 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
RikTave




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-01-07

Адвокат - обыск Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат - обыск   Адвокат - обыск Icon_minitimeВс Янв 07, 2024 9:31 pm

Действительно, адвокат при обыске может стать необходим в люой день)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Адвокат - обыск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» адвокат в СПб
» адвокат СПб
» адвокат в СПб
» Адвокат по наркотикам
» нужен адвокат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: