Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как перейти на правильное питание?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
fragolino1402

fragolino1402


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-21
Откуда : Москва

Как перейти на правильное питание? Empty
СообщениеТема: Как перейти на правильное питание?   Как перейти на правильное питание? Icon_minitimeПт Сен 01, 2017 11:26 am

Всем привет. Решила недавно худеть без диет. Так как с мужем питаемся за одним столом, то правильней будет готовить сразу на всю семью, чтобы не искушать себя. Тем более, что и мужу полезно будет привести себя в порядок, он пока о моих планах не догадывается)) Расскажите как переходили на правильное питание, резко или постепенно, тяжело ли отказаться от готовых мясных изделий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klara

Klara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-08-26

Как перейти на правильное питание? Empty
СообщениеТема: Re: Как перейти на правильное питание?   Как перейти на правильное питание? Icon_minitimeСб Сен 02, 2017 7:13 pm

У нас переход на ПП произошел в одночасье. Вместе посмотрели видео о пищевой промышленности, как изготавливают все что продают в супермаркетах. Как-то сразу перехотелось покупать колбасы и майонезы. Конечно было трудно первое время. Моя ошибка была в том, что я мало готовила. Как раз в этот момент нужно было много и вкусно готовить, чтобы даже не хотелось купить что-нибудь не полезное вроде сосисок, колбасы или какого-нибудь свиного окорока.
Вернуться к началу Перейти вниз
fragolino1402

fragolino1402


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-21
Откуда : Москва

Как перейти на правильное питание? Empty
СообщениеТема: Re: Как перейти на правильное питание?   Как перейти на правильное питание? Icon_minitimeПн Сен 04, 2017 10:13 am

Идея с видео мне понравилась, нужно будет как-то преподнести мужу эту информацию. А вот что конкретно из мясного вы готовите, включаете ли в рацион курицу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klara

Klara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-08-26

Как перейти на правильное питание? Empty
СообщениеТема: Re: Как перейти на правильное питание?   Как перейти на правильное питание? Icon_minitimeВт Сен 05, 2017 7:42 am

Во-первых, нужно запомнить для себя, что правильное питание предполагает не жирное, не жареное, не копченое и очень мало сладкого. Исходя из этого нужно составлять рацион на неделю. К примеру, понедельник - отварная говядина, вторник - котлеты на пару, среда - курица запеченая в духовке и т.д. Важно чтобы это было вкусно и в достаточногм количестве. С курицей у меня тоже была дилемма, обычно в супермаркетах их накачивают для веса неизвестно чем. Было бы неправильно есть такое на правильном питании. Поэтому мы поступили проще, берем куру для детского питания Кудашку и из нее уже готовлю все блюда. Она хоть приближена по вкусу к настоящей курице.
Вернуться к началу Перейти вниз
fragolino1402

fragolino1402


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-21
Откуда : Москва

Как перейти на правильное питание? Empty
СообщениеТема: Re: Как перейти на правильное питание?   Как перейти на правильное питание? Icon_minitimeСр Сен 06, 2017 3:41 pm

Интересно, спасибо! А как копченое стало относиться к неполезному, что в нем такого? Курицу-гриль едите в кафе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klara

Klara


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-08-26

Как перейти на правильное питание? Empty
СообщениеТема: Re: Как перейти на правильное питание?   Как перейти на правильное питание? Icon_minitimeЧт Сен 07, 2017 6:46 pm

Ой, копченое сейчас поливают жидким дымом, есть такое невозможно, тем более, коптят в основном жирную свинину, это тоже не айс. Курицу в таких местах есть не рискую, так как можно попасть на несвежий продукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danna

Danna


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-08-29
Возраст : 38
Откуда : Москва

Как перейти на правильное питание? Empty
СообщениеТема: Re: Как перейти на правильное питание?   Как перейти на правильное питание? Icon_minitimeПт Сен 08, 2017 7:45 am

Очень вы замечательно о правильном питании написали. Подскажу только, что курочек можно не бояться есть в ресторанах Баффалос, так как туда тоже кудашек завозят. Сами их покупаем с удовольствием, бульоны варю, котлетки с нее делаю. А вот гриля дома нет, поэтому ходим за этой вкуснятиной в ресторан.
Вернуться к началу Перейти вниз
fragolino1402

fragolino1402


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-21
Откуда : Москва

Как перейти на правильное питание? Empty
СообщениеТема: Re: Как перейти на правильное питание?   Как перейти на правильное питание? Icon_minitimeСб Сен 09, 2017 7:10 am

Да, слышала про копчености такое. Думаю, если у кого стоит коптильня на даче, те могут и сами коптить ту же говядину или курицу. Danna, вы так понимаю, тоже на правильном питании? Какие блюда готовите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Danna

Danna


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-08-29
Возраст : 38
Откуда : Москва

Как перейти на правильное питание? Empty
СообщениеТема: Re: Как перейти на правильное питание?   Как перейти на правильное питание? Icon_minitimeВс Сен 10, 2017 11:20 pm

Сейчас интересных и полезных рецептов много, летом можно готовить овощи,мои любят голубцы, котлеты на пару, домашнюю пиццу, да и просто подливу мясную к гарниру приготовлю, чем не ужин…
Вернуться к началу Перейти вниз
fragolino1402

fragolino1402


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-21
Откуда : Москва

Как перейти на правильное питание? Empty
СообщениеТема: Re: Как перейти на правильное питание?   Как перейти на правильное питание? Icon_minitimeВт Сен 12, 2017 7:59 am

Спасибо вам девочки за идейки и хитрости, пойду морально готовить мужа к правильному питанию)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянКа

ТатьянКа


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-06-26

Как перейти на правильное питание? Empty
СообщениеТема: Re: Как перейти на правильное питание?   Как перейти на правильное питание? Icon_minitimeЧт Апр 19, 2018 8:45 pm

Я вот здесь заказываю готовые замороженные блюда с доставкой https://cryodiet.ru/. Там программа специальная есть, направленная на похудение. Мне очень хорошо помогает худеть такое питание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lip0




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-15

Как перейти на правильное питание? Empty
СообщениеТема: Re: Как перейти на правильное питание?   Как перейти на правильное питание? Icon_minitimeПт Май 25, 2018 9:51 am

Ох, я долго пытался правильно питаться, но все равно срывался и живем всего один раз, по этому не хочу себе отказывать в еде, которую я обожаю и жить без неё не могу. А своё тело держу в форме, потому что часто занимаюсь сексом с http://prostitutkipiteraxxx.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как перейти на правильное питание?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Питание при занятии фитнесом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: