Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Трихолог, посоветуйте

Перейти вниз 
+3
fragolino1402
ОльгаП
Maruf
Участников: 7
АвторСообщение
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeПт Сен 15, 2017 7:27 am

Народ, хочу посоветоваться, точнее даже жду вашей помощи. У меня стали выпадать волосы, причем таааак сильно. Знаете, сначала думала, что просто кажется, но когда на расчестке стал оставаться буквально шмотень, то забила тревогу. Как считаете, лучше народными средствами или обратиться куда? Потому что я даже не знаю кто этим толком то занимается..
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeПт Сен 15, 2017 8:01 am

Конечно к специалисту обращаться. Народные средства хороши как профилактика, не более того. А вообще я вас понимаю, для женщины красивые ухоженные волосы имеют большое значение. Так то лучше всего сразу идти к трихологу. Посоветовать могу воспользоваться услугами такового в школе студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya Сама ходила к ним, когда обнаружила у себя аллопецию. Сотрудники вежливые, общительные. Мне сделали изначально микровидеодиагностику, что бы оценить состояние текущее состояние заболевания. Потом уже назначили лечение. Провели трихологический пиллинг и мезотерапию. И в качестве дополнения для восставновления волос и стимуляции их быстрого роста шампунем Rejuvi Rejuville
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeПт Сен 15, 2017 8:14 am

Трихологический пиллинг? Интересно... а что это такое? Можете рассказать? И по цене как дорого в студии Инги Бабицкой получается? У шампуня, кстати, вы курсом или один раз использовали?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeПт Сен 15, 2017 8:23 am

На самом деле это очень крутая штука, если будете искать дополнительно информацию, то сможете ознакомиться, что это один из самых действенных способов для волос. По большой своей сути это безиньекционный метод лечения волос, т.е такая вот процедура, которая позволяет снять отмершие клетки эпидермиса с головы. Ну я еще дома себе массаж делала ручной и пила витамины. На счет цены лучше посмотреть на сайте, там достаточно подробно все описано. Я так прямо с ходу и не вспомню, обращалась в прошлом году. Но если хотите знать мое мнение, то мне очень помогли. Во всяком случае сейчас на состояне моих волос я пожаловаться не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeПт Сен 15, 2017 8:36 am

Спасибки большое за информацию, обязательно познакомлюсь получше. Да вроде мельком глянула у них и расположение удобное, от м.Таганка минут 7 ходьбы. Кстати, я тут вообще прочитала, что по мнению многих ученых проблема выпадения волос связана с наличием паразитов в теле человека. Как думаете, на сколько это правда?!
Вернуться к началу Перейти вниз
fragolino1402

fragolino1402


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-08-21
Откуда : Москва

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeПн Сен 18, 2017 1:24 pm

Подскажите, трихолог проводит мезотерапию кожи головы, или это к косметологу нужно идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeВс Окт 15, 2017 1:41 pm

Надо подумать внимательно, все изучить и уже тогда записаться на прием. Страшно немного, все-таки волосы для девушки играют значительную роль и очень уж не хочется совсем их потерять Sad Надо будет еще с врачом посоветоваться. Что скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-10-30

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 6:09 pm

Много пытались обратить процесс облысения у мужа, но, к сожалению, время было уже упущено, поэтому в конце концов решили сделать трихопигментацию http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos. Я сначала думала, что будет выглядеть карикатурно, но на деле оказалось, что если не смотреть вблизи, то волосы не отличить от натуральных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 29

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeСр Ноя 22, 2017 8:25 am

Как я уже писала, столкнулись с той же самой проблемой. Пересадку по деньгам точно не потянем, поэтому хотелось бы поподробнее узнать о трихопигментации: там прямо волосками делают или как пудровые брови только на голове?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-10-30

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeПн Дек 18, 2017 2:16 pm

Различные техники трихопигментации есть, зависит от размера области на которую будет трихопигментация наноситься. Могут и пудровой и волосковой сделать, могут имитировать волосяные фолликулы, могут и несколько техник применить, от мастера все зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 29

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeСр Янв 31, 2018 4:13 pm

И сколько будет стоить закрыть средних размеров лысину? Дорого это? Не дешевле ли просто пересадку сделать? Сколько держаться будет такой татуаж? Как часто его нужно обновлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-10-30

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeСр Фев 21, 2018 4:17 pm

Я же не мастер, я могу сказать, сколько моему это встало, но вдруг у вашего голова больше, или в другой технике делать нужно. Сама же виноватой и останусь. Сходите на консультацию, там вам конкретную сумму скажут. Но сразу скажу, выйдет дешевле чем пересадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 29

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeСр Мар 14, 2018 8:49 am

Записались уже на следующую неделю. Все-таки уговорила я своего. Знали бы вы, каких сил мне это стоило. А там пояснят, как потом за татуажем ухаживать? Хочется, чтобы с первого раза все прижилось, без переделок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-10-30

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeЧт Апр 05, 2018 9:11 am

Конечно пояснят, но, как вы уже правильно написали, процедура ухода ничем не отличается от ухода за татуажем, просто площадь поверхности больше. А вот приживется или нет, зависит еще от кожи, так что пусть будет готов к коррекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 29

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeВт Май 08, 2018 9:33 pm

Я и не думала что трихопигментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos настолько натурально выглядит, вот реально как натуральные волосы. Спасибо большое, что порекомендовали эту студию и мастера. Муж очень доволен, потраченных денег ни сколько не жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-10-30

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeВс Июн 10, 2018 1:38 am

Ну огромное пожалуйста ))) Я же вам говорила, что четко все смотреться будет.Поверьте мне, мы уже через все это с мужем прошли. Там и стадия отрицания и борьбы и принятия уже была. В итоге сделали и он доволен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-06-07

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeПн Июл 02, 2018 7:10 am

Лучше будьте для мужа другом, любовницей, как http://prostitutki-samary.win и страстной женой. Не понадобится никакие пересадки волос, и комплексов не будет, будет только любить вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-06-26

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeВс Авг 12, 2018 4:02 pm

Мы в свое время множество методов перепробовали ,но к сожалению ,трихолог сказал что процесс уже не обратить ,можно только остановить . Мужу в его возрасте с залысиной не очень то хотелось ходить, поэтому мы решили сделать трихопигментацию в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos, результат оказался лучше всяких ожиданий, мастер очень натурально сымитировала волоски и подобрала пигмент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-10-30

Трихолог, посоветуйте Empty
СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Трихолог, посоветуйте Icon_minitimeВт Сен 11, 2018 3:08 am

Есть ли возможность замаскировать большую площадь алопеции, мне бы хотелось попробовать такую процедуру на муже, но боюсь что это будет выглядеть как нарисованные волосы. И сколько по времени держится трихопигментация до коррекции?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трихолог, посоветуйте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте адвоката в СПб
» Посоветуйте строителей
» Посоветуйте мотошколу
» Посоветуйте, переезд
» Посоветуйте надежного грузоперевозчика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: