Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Витя

Витя


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-12-23

Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный? Empty
СообщениеТема: Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный?   Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный? Icon_minitimeСб Апр 02, 2016 7:26 pm

Может я совсем не корректно задал вопрос, но по другому выразиться не могу. Я хочу поставить зубной имплант, но сам в этом ничего не понимаю, да и врачам особо не доверяю. Как мне быть? Я понимаю, что врачам лишь бы подороже продать и не важно какое это будет качество, но подопытным кроликом я тоже не желаю быть, да еще и бабки за это платить. Как поступить? ... не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rosseia.forumex.ru/
Lariska

Lariska


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-18

Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный? Empty
СообщениеТема: Re: Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный?   Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный? Icon_minitimeВс Апр 03, 2016 8:29 pm

Вообще то, я не соглашусь с тем, что врачам всё равно что и как ставить, тем более зубные импланты, ведь это очень серьёзная операция в работе врача стоматолога. Но я хочу Вам посоветовать обратиться в частную стоматологическую клинику http://www.32dent.ru/implanty_zubov.html просто я недавно обращалась за подобной услугой к ним и осталось очень довольна результатом. Здесь сначала проведут обследование на первичном осмотре и уже после этого подберут наиболее выгодный вариант для Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uliuser




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-12-08

Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный? Empty
СообщениеТема: Re: Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный?   Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный? Icon_minitimeВс Авг 13, 2017 4:46 pm

Если у вас зуб раскрошен, но ещё корень не удален, то тогда лучше сделать одномоментную имплантацию. То бишь вам вырвут корень, а потом сразу же и вставят имплант. Это и удобнее, и такой имплант легче приживается. Мне в Кунцево в СтомАртСтудио https://www.stomartstudio.ru/implantation/odnomomentnaya-implantaciya.html делали подобное. И при этом данная процедура относительно не дорогая. Не надо ходить сперва вырывать зуб, потом платить за отдельную установку импланта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amba

Amba


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-08-20
Возраст : 36

Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный? Empty
СообщениеТема: Re: Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный?   Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный? Icon_minitimeВс Авг 20, 2017 9:37 am

Если вы не доверяете врачам, то может не стоит эти импланты себе ставить???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный? Empty
СообщениеТема: Re: Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный?   Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный? Icon_minitimeСр Дек 27, 2017 7:18 pm

Лучше всего сходить в стоматологии и проконсультироваться у разных специалистов, может вам вообще они не подойдут, ведь существует индивидуальная непереносимость. Мне лично нравится стоматология http://tridental.ru/, они работают качественно и применяют современные технологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зубных имплантов много, а в чем же разница и как выбрать верный?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбрать кондиционер
» Как выбрать первый сад для ребенка?
» Пластиковые окна в Питере, что выбрать?
» Пластиковые двери в Питере Какие лучше выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: