Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как выучить английский.

Перейти вниз 
+3
Lola
Sofochka
Ecob
Участников: 7
АвторСообщение
Ecob

Ecob


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-09-19

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeСр Окт 25, 2017 10:37 am

Поставил меня начальник перед фактом: учи английский и будет тебе повышение. Не могу сказать, что я совсем в английском не бум-бум, разговор, песни-фильмы понимаю, могу общаться на бытовые темы. Но для работы нужны идеальные знания для общения по серьезным банковским и бизнес-темам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofochka

Sofochka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-09-22

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeЧт Окт 26, 2017 4:02 pm

Когда я попала в похожую ситуацию, не советы на форумах искала, а бегом записалась на повышение своего уровня до Advanced в школу иностранных языков йесцентр. Правда, пришлось потратить 5 месяцев, зато теперь я могу с легкостью сдать международные экзамены, если конечно это потребуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecob

Ecob


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-09-19

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeПт Окт 27, 2017 1:50 pm

Дело в том, что знакомый репетитор уехал на три года работать в Британию и я ищу подходящие курсы, а их сейчас такое большое количество... даже не знаю на каких остановиться конкретно. Неохота заплатить деньги и остаться ни с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofochka

Sofochka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-09-22

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeСб Окт 28, 2017 3:14 pm

С этим сложно не согласиться, появляются новые школы иностранных языков, которые работают без методик, лицензий, сертификатов и опыта. Поэтому советую спрашивать лицензии и сертификаты, а также интересоваться, как долго они занимаются данной деятельностью. Кроме того, у адекватных брендов имеется сеть филиалов в разных регионах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecob

Ecob


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-09-19

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeВс Окт 29, 2017 8:58 am

Благодарю за инфу. Вот если бы была еще возможность сперва позаниматься без предоплаты за весь курс обучения и оценить адекватность школы и методики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofochka

Sofochka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-09-22

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 4:11 pm

Существует и такая возможность, есть первые пробные уроки, сама на такой ходила перед тем, как записаться на курс. Кстати, платить за такой первый урок не требуется, как и за предварительное тестирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola

Lola


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 38
Откуда : Москва

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 7:35 pm

Топикстартер, а вы не рассматриваете, как вариант, онлайн занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecob

Ecob


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-09-19

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeСр Ноя 01, 2017 8:37 am

Разве по онлайну можно научиться говорить? Допустим получится выучить грамматику и времена, но мне это не надо, а для разговорного все-равно требуется практика. К тому же за онлайн занятия дерут безбожно. Конечно, меня денежный вопрос не сильно волнует при хорошем качестве обучения, но в онлайне часто есть риск кидалова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofochka

Sofochka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-09-22

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeСр Ноя 01, 2017 1:19 pm

По своему опыту могу сказать, что потраченные мной деньги стоят полученных знаний от которых напрямую зависит моя будущая карьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola

Lola


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-09-27
Возраст : 38
Откуда : Москва

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeСр Ноя 01, 2017 6:35 pm

С этим сложно не согласиться, лично для меня пока в мечтах уровень Advanced, которого вы достигли благодаря обучению в йесцентре. Я только собираюсь пройти тестирование и посмотреть сколько мне придется пройти уровней до желаемого результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhdanov




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-11

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeПн Дек 11, 2017 12:59 pm

тут главное начать.Мотивировать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anayaa




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-24

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeСр Янв 24, 2018 8:12 pm

Согласна, стоит только начать и все пойдет) Ну и, конечно же, немного желания и мотивации!
Вернуться к началу Перейти вниз
LadushkA

LadushkA


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-27
Возраст : 38

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeЧт Янв 25, 2018 1:08 pm

Согласна, сейчас очень много курсов, а также различных методик, приложений и многих других вариантов изучения языка. Но я могу, из своего опыта, посоветовать вам подтянуть знания при помощи онлайн уроков и семинаров. Я уже 3 месяца занимаюсь таким способом, результатом очень довольна, главное чтобы было желание и мотивация) Учу через эту платформу https://clickmeeting.com/ru/solutions - очень удобная, преподаватели хорошо все объясняют, есть интерактивная доска, даже проводят тестирования) Мне нравится такое обучение и по цене очень даже доступно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинулька




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-10-22

Как выучить английский. Empty
СообщениеТема: Re: Как выучить английский.   Как выучить английский. Icon_minitimeСб Авг 14, 2021 7:52 am

Учить язык нужно, так как потом по работе можно сэкономит массу времени и средств. Сама этим вопросом задаюсь, но пока времени на купрсы катастрофичеки не хватает. Зато в плане перевода документов очень выручает переводческая компания Translation Station https://translation-s.ru/ Они оказывают услуги полной лингвистической поддержки, письменного и устного перевода, нотариальные услуги и услуги легализации документов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выучить английский.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: