Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пазлы для детей

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Милагро

Милагро


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-11-15

Пазлы для детей Empty
СообщениеТема: Пазлы для детей   Пазлы для детей Icon_minitimeЧт Янв 11, 2018 10:43 am

Пазлы – это замечательная возможность проверить не только логику ребёнка, но и его интуицию. С раннего детства необходимо заниматься развитием своего чада, вы же знаете о том, что японцы много внимания уделяют своим детям непосредственно с младенчества, чтобы они поскорее начали ходить, разговаривать, а там уже можно изучать иностранные языки. Я не буду так сильно мучить ребёнка и начну только с пазлов и здесь https://ziziboba.ru/igrushki/pazly-i-3d-pazly/?action=yes уже присмотрела тот самый вариант, который нам идеально подойдёт. Подсказка для вас, это мультик и персонажа любят все и взрослые и дети, но мальчики, почему-то больше. Угадаете, о ком именно идёт речь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anayaa




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-24

Пазлы для детей Empty
СообщениеТема: Re: Пазлы для детей   Пазлы для детей Icon_minitimeСр Янв 24, 2018 8:09 pm

Мой очень обожает пазлы
Вернуться к началу Перейти вниз
karasik




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2016-09-28

Пазлы для детей Empty
СообщениеТема: Re: Пазлы для детей   Пазлы для детей Icon_minitimeСр Июн 27, 2018 10:24 pm

Пазлы для детей это хорошо. Но вот лично мое мнение, в том, что ребенок должен развиваться, узнавать что то для себя новое и интересное, а главное общаться с детьми своего возраста. Моя дочка все это нашла в художественной школе http://hudojka-school.ru. Рекомендую и Вам туда отвести своего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-24

Пазлы для детей Empty
СообщениеТема: Re: Пазлы для детей   Пазлы для детей Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 9:49 pm

а мой играть с ними перестал. не нравится и все тут. хотя раньше на время собирал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-10-05

Пазлы для детей Empty
СообщениеТема: Re: Пазлы для детей   Пазлы для детей Icon_minitimeВт Окт 09, 2018 5:01 pm

А наша дочка больше любит играть с юлой и волчками, купили ей две штуки тут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пазлы для детей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дети. Покупки для детей.
» Где продаются развивающиеся игрушки для детей?
» Какие услуги предоставляет недорогое кафе для детей в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: