Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лабиопластика

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeВс Янв 28, 2018 10:07 am

Мне необходимо сделать лабиопластику. Так как обращаюсь с такой проблемой в первые, то даже не знаю к какому врачу идти, в какую клинику. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом! Буду очень благодарна за ответы! Так как по Питеру не ориентируюсь толком, переехали не так давно в Мск, и я в местных клиниках еще не успела разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeВс Янв 28, 2018 12:43 pm

Да тут нет ничего особо деликатного, это нормальный вопрос. Любая девушка хочет сделать себя лучше, причем не важно чего именно это касается. У меня знаете какая ситуация была? Тоже делала интимную пластику малых половых губ. Вываливали просто страшно, я ж до 23 лет даже не знала толком что такое сходить на пляж, позагорать. Носила только юбки и платья(( Но потом просто взяла себя в руки, перелопатила кучу информации и в итоге вышла на Университетскую Клинику на Таврической 1 это в Санкт-Петербурге. Было страшно, конечно, но я решилась. Тем более сама операция проходила в амбулаторном режиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeПн Янв 29, 2018 6:32 am

Так кто вам делал и сколько по стоимости вышло? И вы не могли бы подробнее сориентировать где именно находится клиники и по поводу операции? Сама хотела уточнить, как проходит сам процесс операции. И нужно ли будет обязательно операцию проводить или медикаментозно все обойдется?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаП

ОльгаП


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-06-18

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeПн Янв 29, 2018 8:15 am

Я , между прочим, обращалась в Университетскую клинику на Таврической 1 http://www.woman-help.ru/ . Мне делал операцию Иванов Александр Владимирович. Приятный в общении и внешне, вежливый, грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости физич или визуальной. Также по стоимости у него вполне все адекватно, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. К тому же хирурга хорошо уже знают многие, много инфы в инете. 30-40% едут из Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветик

Ветик


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-06-16

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeПн Янв 29, 2018 11:45 am

Вот-вот, у него действительно цены куда ниже, чем в других клиниках. А на качестве это никак не отражается. На сайте посмотрите, там есть более подробная информация, я уже прямо в точности не помню. Операция проходит в амбулаторном режиме. И это очень удобно, так как не нужно будет тратить несколько дней на обычное лежание. Где-то часа 4 и все закончится, и это с учетом самой операции, общения с анестезиологом, подготовка и послеоперационное время. Часа два полежите, в себя придете и уже можно будет спокойно отправляться домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетраль

Тетраль


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-17

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeСр Мар 07, 2018 9:34 am

Как делали то? Я про операцию. Какая была у вашей сестры? Правда я вот еще задумываюсь о цене, а то везде пишут, то не меньше 200000 выходит, я конечно же про рубли. Вот только немного смущает, что хирург мужчина... Но если человек с опытом, то что переживать тогда? Или это уже мои тараканы в голове? Проясните пожалуйста эту ситуацию пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeВт Июн 05, 2018 9:53 am

Я поискала отзывы благодарных пациенток в инете и нашла, удобно однако! Только вот хочется попасть сейчас к врачу, который специализируется непосредственно на подобного рода операциях и проверенному! На работе о таком не спросишь, да и у подруг как-то не очень удобно! А сколько повторных операций можно делать? Больше двух не хочется! Вы куда обращались с данной проблемой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветик

Ветик


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-06-16

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeПн Июл 16, 2018 3:08 pm

В Университетской клинике http://www.woman-help.ru/ и консультируют в том числе, знаю там хорошего хирурга Иванова Александра Владимировича. Оперирует он же, только в опер-блоках клиник партнеров. Хороший врач, профессионал в этой области с большим стажем работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-24

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeСб Авг 25, 2018 2:22 pm

мне кажется сначала просто по поисковику следует пройтись, там и отзывы и советы есть, а уж потом решение принимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeВс Сен 02, 2018 10:37 am

Спасибо большое за информацию. Все достаточно четко, ясно объяснили. Мне правда подумать надо немного, все же вопрос деликатный, торопиться не стоит. Запишусь на прием к нему, а там уже посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетраль

Тетраль


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-05-17

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeВс Сен 02, 2018 7:23 pm

Очень интересно, хочу сама послушать. Так как сама родила пол года как, а состояние мыщц до сих пор ужасающее. Никакой Кегель не помогает, видно случай у меня уже запущенный. Подскажите хорошего специалиста
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветик

Ветик


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-06-16

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeСб Сен 22, 2018 12:37 pm

Прошло больше года со дня проведения операции. Я довольна полностью. У меня такое чувство, что сейчас у меня все так, как должно быть. Я думала, вернее боялась, того, что вдруг пожалею. Конкретно боялась того, что вдруг захочется "вернуть как было", а это будет уже невозможно (как сказал мой хирург в Университетской клинике "отрезать - не пришить"), но нет. Ни единой мысли. Все устраивает и все нравится. Девушки, желающие сделать данную операцию, но сомневающиеся - я считаю, что надо делать. Если что-то в себе не устраивает - надо менять и улучшать. ​​​​​​​
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-05-17

Лабиопластика Empty
СообщениеТема: Re: Лабиопластика   Лабиопластика Icon_minitimeВт Окт 23, 2018 5:00 am

Иванов вообще шикарный врач, относится так внимательно, успокоит, подготовит к операцииэ, доброжелательный и достаточно приятный как в общении так и внешне. Да вы сами посмотрите, у них на сайте есть все врачи woman-help.ru плюс можете и по цене сориентироваться и просто ознакомиться с клиникой. Могу так сказать, что любой врач окажет полную помощь. Вне зависимости от того, к кому вы обратитесь. Они лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, интимной пластике.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лабиопластика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: