Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Полки для шкафа

Перейти вниз 
+2
Милагро
ПростойМосквич
Участников: 6
АвторСообщение
ПростойМосквич

ПростойМосквич


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-10-10

Полки для шкафа Empty
СообщениеТема: Полки для шкафа   Полки для шкафа Icon_minitimeВс Мар 04, 2018 11:42 am

Добрый день. Хочу дополнить в шкафу несколькими специальными металлическими полочками, или как их там называют ещё, чтобы была возможность больше вещей складывать. Нуждаюсь в ваших советах и рекомендациях, где лучше сейчас покупать такие товары?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагро

Милагро


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-11-15

Полки для шкафа Empty
СообщениеТема: Re: Полки для шкафа   Полки для шкафа Icon_minitimeВс Мар 04, 2018 11:32 pm

ПростойМосквич пишет:
Добрый день. Хочу дополнить в шкафу несколькими специальными металлическими полочками, или как их там называют ещё, чтобы была возможность больше вещей складывать. Нуждаюсь в ваших советах и рекомендациях, где лучше сейчас покупать такие товары?
Здравствуйте. Лучше в интернете и всё это потому, что есть возможность сэкономить на покупке, это действительно так. Мне понравилась эта http://furnitura-vip.ru мебельная фурнитура по качеству, заказала как раз полочки в шкаф и новые крючки для одежды в коридор. Вроде такие мелочи, тут стоят недорого совсем, но как-то дороговато в обычных магазинах. Поэтому, мне и понравилось, что услугу предоставили быстро, сервис обслуживания неплохой и есть возможность выбрать то, что тебе нужно, потому что разделов очень много и что-то очень важное, как обычно всегда забываешь, и такое тоже бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
margoshka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-08-31

Полки для шкафа Empty
СообщениеТема: Re: Полки для шкафа   Полки для шкафа Icon_minitimeСр Апр 11, 2018 10:10 am

А я заказала металлические полки у https://proflasermet.ru/ . Как по мне то они намного прочнее, да и смотрятся по привлекательней, тем более что я еще и покраску заказала, что бы сливались со шкафом, и скажу что очень довольна, ничего не царапается и не ломается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизочка




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2017-05-07

Полки для шкафа Empty
СообщениеТема: Re: Полки для шкафа   Полки для шкафа Icon_minitimeПн Апр 16, 2018 11:04 am

Лучше найти компании, которые этим занимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-11-09

Полки для шкафа Empty
СообщениеТема: Re: Полки для шкафа   Полки для шкафа Icon_minitimeВт Ноя 09, 2021 9:20 am

Я думаю, такое можно купить в фирмах, которые производством мебели на заказ занимаются, там и комплектующие должны быть в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Santik

Santik


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-06

Полки для шкафа Empty
СообщениеТема: Re: Полки для шкафа   Полки для шкафа Icon_minitimeПт Янв 07, 2022 1:34 pm

В шкаф нужно деревянные полки устанавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полки для шкафа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: