Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подскажите

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милагро

Милагро


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-11-15

Подскажите Empty
СообщениеТема: Подскажите   Подскажите Icon_minitimeСр Мар 14, 2018 1:36 pm

Деду на охоту флягу хочу купить, он у меня почти круглый ход ходит то на зайца охотится, то у него куропатки, то ещё кто-то. Вот и собираю каждый раз ему пакетик с едой и подумала о том, что было бы очень неплохо порадовать дедулю приятным подарочком и тут https://voenmag.ru/catalog/flyagi-tsvetnye нашла в разделе цветные фляги, очень весело, интересно смотрится. Как по мне, то обязательно стоит что-то интересное дарить и в то же время практичное. Фляга это очень практичный подарок и она в любом случае пригодится. Скажите, дорогие мои, часто ли вы дарите вещи из этой категории своим мужчинам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Danna

Danna


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-08-29
Возраст : 38
Откуда : Москва

Подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите   Подскажите Icon_minitimeСр Июн 06, 2018 11:31 am

Хороший подарок, особенно для охотника, но на данном сайте мне только парочка фляг понравилась, остальное такое себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите.
» Подскажите
» Подскажите в выборе.
» Подскажите как вам фирма
» Подскажите на счет бпла.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: