Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где можно приезжему человеку снять жилье в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tonia34

Tonia34


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-11-18

Где можно приезжему человеку снять жилье в Москве? Empty
СообщениеТема: Где можно приезжему человеку снять жилье в Москве?   Где можно приезжему человеку снять жилье в Москве? Icon_minitimeПн Апр 18, 2016 10:52 pm

Даже не знаю с чего начать. Я решила поехать в Москву на заработки, но прежде чем это делать, мне нужно заранее снять снять ну для начала хотя бы общежитие. Куда для этого нужно обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cccr.moibb.ru/
Димитр

Димитр


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-01-21

Где можно приезжему человеку снять жилье в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно приезжему человеку снять жилье в Москве?   Где можно приезжему человеку снять жилье в Москве? Icon_minitimeПт Апр 22, 2016 1:26 am

Я бы посоветовал вам просто полазить в интернете. Там можно найти кучу вариантов, где можно переночевать. Но раз вы едите на заработки, я думаю, что вы подыскиваете себе что-нибудь подешевле, такой вариант у меня есть. Сам был в подобной ситуации, и меня выручил друг, посоветовав этот сайт http://rggr.ru/obschezhitiya/ . Вы бы тоже с ним ознакомились, мне кажется, что цены довольно приемлемые, так что можно сказать, что общежитие недорого вам обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ryslana123

Ryslana123


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-09-15

Где можно приезжему человеку снять жилье в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно приезжему человеку снять жилье в Москве?   Где можно приезжему человеку снять жилье в Москве? Icon_minitimeВт Ноя 22, 2016 2:38 pm

Ехать вот так в Москву не зная куда опасненько. Нужно хоть какой-то капитал иметь. Или знакомого, может родственника, у которого можно пожить например. А вообще непонятно мне чего все прутся в мск, на всех хорошей работы не хватит никогда. Я вот периодически летаю по РФ в связи с работой и скажу, что в некоторых городах даже лучше и спокойнее живется, хот я и люблю Москву очень. А вы откуда ехать или лететь будете. Я вот когда еду в аэропорт, оставляю машину на этой парковке http://parkovka-airport.ru/ а потом бесплатным трансфером прямо в терминал еду. иногда если нужно выспаться, останавливаюсь в отеле рядом. Мне так удобно, и не дорого совсем. машину вообще там могу на неделю оставить, уверена что ничего с ней не случится, охрана надежная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно приезжему человеку снять жилье в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какова цена на элитное жилье в Москве?
» Как снять общежитие без посредников в Москве?
» Где снять общежитие в Москве, чтобы было дешево и надежно?
» Как снять арест с квартиры для продажи
» Что можно подарить крестной?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: