Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где в соцсетях вы общаетесь?

Перейти вниз 
+2
Lip0
Снежана
Участников: 6
АвторСообщение
Снежана

Снежана


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-10-05

Где в соцсетях вы общаетесь? Empty
СообщениеТема: Где в соцсетях вы общаетесь?   Где в соцсетях вы общаетесь? Icon_minitimeСб Апр 21, 2018 5:51 pm

Я есть вконтакте, одноклассниках, инсте и матрешке, которая недавно появилась и приложение на айфон тут: https://itunes.apple.com/us/app/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%91%D1%88%D0%BA%D0%B0/id1304366917 а для андроида тут: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.antera.matreshka и я так уже конкретно залипла, так интересно знакомиться с новыми опциями и интерфейсом - я люблю такое, особенно сейчас, когда полно свободного времени и скучно дома сидеть. А в матрешке нахожу новых друзей, добавляю старых из других соцсетей и всегда вкурсе кто чем занимается, не только на словах, но и по фото и видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-24

Где в соцсетях вы общаетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Где в соцсетях вы общаетесь?   Где в соцсетях вы общаетесь? Icon_minitimeСб Май 12, 2018 9:34 am

я во всех зарегистрирована. Но больше не для общения, а для продвижения своих товаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lip0




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-06-15

Где в соцсетях вы общаетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Где в соцсетях вы общаетесь?   Где в соцсетях вы общаетесь? Icon_minitimeЧт Май 17, 2018 9:03 am

Я тоже зарегистрирован практически во всех, но пользуюсь только вк и то не часто. Если я и хочу пообщаться, друзьям звоню, а если нет, то на сайтах знакомств зависаю. Иногда даже и на таких http://prostitutkiufyxxx.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-24

Где в соцсетях вы общаетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Где в соцсетях вы общаетесь?   Где в соцсетях вы общаетесь? Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 9:50 pm

а я вот еще сейчас много в инстраграм нахожусь, но там больше для того, чтобы своими вышивками похвастаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raya




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-11-13

Где в соцсетях вы общаетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Где в соцсетях вы общаетесь?   Где в соцсетях вы общаетесь? Icon_minitimeВт Июл 24, 2018 4:11 pm

В соцсетях сейчас одна реклама, в инстаграм заходишь, постоянно какие-то компании шлют запросы на подписку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил

Михаил


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-07-25

Где в соцсетях вы общаетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Где в соцсетях вы общаетесь?   Где в соцсетях вы общаетесь? Icon_minitimeСр Июл 25, 2018 4:08 pm

Да, реклама и назойливая, и вызывающая, все эти картинки с глистами
Вернуться к началу Перейти вниз
Raya




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-11-13

Где в соцсетях вы общаетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Где в соцсетях вы общаетесь?   Где в соцсетях вы общаетесь? Icon_minitimeСр Июл 25, 2018 5:03 pm

Это вы о тизерной рекламе говорите, она бывает и вполне приличной - например, у этой https://www.directadvert.ru/ компании очень достойные тизерные блоки
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-10-09

Где в соцсетях вы общаетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Где в соцсетях вы общаетесь?   Где в соцсетях вы общаетесь? Icon_minitimeВт Окт 23, 2018 12:51 pm

Я только в фейсбуке общаюсь, все остальное действительно шлак с рекламой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в соцсетях вы общаетесь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: