Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стоматолог в Москве

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tachanka




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-01-19

Стоматолог в Москве Empty
СообщениеТема: Стоматолог в Москве   Стоматолог в Москве Icon_minitimeВт Май 29, 2018 11:31 pm

Доброго времени суток, ребята кто нибудь был у стоматолога в медицинском центре https://diamedclinic.ru/uslugi/uslugi-vrachey/stomatologiya/ ? Хочу к ним пойти и теперь читаю отзывы. Кстати, смотрю кругом пишут только хорошее, как по самому лечению, так и цены у них намного ниже подобных центров. Если кто там бывал отпишитесь, буде весьма благодаренWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллочка

Аллочка


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-12-31

Стоматолог в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог в Москве   Стоматолог в Москве Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 1:31 pm

Хочу сказать, что стоматологи классные у метро Семеновская в Москве в медицинском центре Специальный mdcs.ru. Я не раз у них была и сам и с сыном подростком. Всегда оказывают вполне адекватную и реальную медицинскую помощь. Мне очень нравится и оснащенность клиники. Зубы лечат классно, не очень дорого и главное почти безболезненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоматолог в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Все про ЭКО в Москве
» Манипулятор в Москве
» Манипулятор в Москве
» Такси в Москве
» Квартиры в Москве.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: