Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смартфон на покупку

Перейти вниз 
+2
TanOK83
Милагро
Участников: 6
АвторСообщение
Милагро

Милагро


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-11-15

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeВт Июн 26, 2018 9:25 am

Не знала, какой именно смартфон выбрать на замену своему айфону 5, поэтому отправилась на поиски в интернет. Как оказалось, очень много самых разных вариантов есть возможность просмотреть и остановить потом свой выбор на каком-то одном. Вот тут https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-4-3gb-32gb-chernyiy от Сяоми представлена стильная модель, ознакомилась с техническими характеристиками и поняла, что это как раз то, что мне действительно необходимо. Стильный и недорогой смартфон есть возможность заказать прямо в онлайне. Граждане, а вы как считаете, стоит ли покупать в интернет магазинах технику или проще будет отправиться в специализированный магазин какой-то и там уже купить телефон?
Вернуться к началу Перейти вниз
TanOK83




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-24

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeСб Июл 14, 2018 5:57 pm

а мне нравятся Микромаксы. они все качественные и недорогие. расширение камер хорошее, да и вообще они многим могут фору дать
Вернуться к началу Перейти вниз
NiKol-YA




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2016-12-01

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeСр Июл 18, 2018 8:33 am

Почему нет?! Если интернет-магазин проверенный, надежный и есть о нем много положительных отзывов, то естественно стоит. Для себя выделил отличный сайт Alisplace, на котором сделал два заказа. Качество смартфонов высокое, оригинальное и при этом значительно помогают сэкономить. Тем кто живет в Ижевске вообще платить за доставку не нужно, так как можно забрать прямо из самого магазина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 29

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeПн Сен 03, 2018 5:11 am

Да много их. Если вы рассматриваете замену Айфону, то можете взять что-то из последних моделей от Аpple https://gpod.ru/catalog/telefony_/. Я вот как пользователь айфона теперь его уже ни на что другое не поменяю. Да телефон не из дешевых. Но работает он отлично, ни глюков, ни зависаний. Для меня это важно. На последних моделях и проблемы с аккумулятором решили и больше его не нужно два раза в день заряжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-10-30

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeПн Сен 03, 2018 12:15 pm

Это с какой модели начиная у него аккумулятор садиться перестал? Проблема с тем что когда аккумулятор в ноль высаживаешь, он включаться перестает и тольков сервис тащить приходится осталась? Помню раньше там нужно было чтобы в сервисе пошебуршили батарейку, чтобы телефон включился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 29

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeПн Сен 03, 2018 12:40 pm

Давно уже начиная с 5S мне кажется такой проблемы нет, да и сейчас аккумуляторы мощнее стали, поэтому можно уже не бояться, что он в ноль разрядится. Они емкость в каждой модели увеличивают. Мне моего на сутки активного пользования свободно хватает. Заряжаю раз в день ночью. Хотя у меня он и с часами связан постоянно и мессенджеры работают. Если андроид хотите, то гэлэксит посмотрите s8 или s9, они в gpod.ru где я телефон брал тоже есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanita

Hyanita


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2017-10-30

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeПн Сен 03, 2018 2:59 pm

Я не знаю пока что хочу ,в принципе у меня был четвертый айфон, потом я себе гэлэкси купила, сейчас с ним хожу, но телефон на андроиде я себе больше не хочу. Да там много плюсов, но есть и минусы, основное - это то что он жрет батарейку и иногда глючит. С айфоном, кроме проблем с разрядкой у меня не было таких вопросов, айос все-таки стабильнее. Так что наверное я к яблочникам вернусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomo4ka

Tomo4ka


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 29

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeЧт Окт 04, 2018 12:25 pm

Возьмите шестерку https://gpod.ru/catalog/item/apple_iphone_6_32_gb_seryy_kosmos/ и не думайте, тут и цена в пределах 30 тысяч и объем памяти хороший, ну и смартфоны на ios как по мне стабильнее андроида. К тому же вы уже писали, что хотите смартфон от эпл. Учтите, что все телефоны обновляются новая 12 версия их операционки куда быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker

kreker


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-25

Смартфон на покупку Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон на покупку   Смартфон на покупку Icon_minitimeПт Июл 07, 2023 7:31 am

MSK-Katalog — это находка для любителей новых технологий! Заказывал смартфон для работы, и не прогадал. Качество сборки и функциональность на высшем уровне. Теперь буду регулярно заходить в магазин для обновления гаджетов. Спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смартфон на покупку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смартфон на покупку
» Смартфон на покупку
» Коляска на покупку
» Бисер на покупку
» Украшения на покупку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Вопрос-Ответ-
Перейти: