Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hyanita

Дата регистрации : 2017-10-30

СообщениеТема: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   Вт Окт 30, 2018 2:19 am

Скоро уже новогодние праздники, подскажите, где в Москве можно купить хороший фейерверк, чтобы был красивый и самое главное безопасный? Если честно, то я этим вопросом никогда раньше не занималась, как его правильно выбирать, чтобы не испортить праздник потом? Я понимаю, что по сути деньги в небо, но хочется праздника, а какой новый год без салюта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Tomo4ka

Дата регистрации : 2017-11-21

СообщениеТема: Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   Вт Окт 30, 2018 3:35 am

На Bah.ru много различных вариантов по салютам. Мне Разгуляй понравился, брали его на день рождения.Там и звезды и хвосты есть и сценарий самого салюта продуманный и не скучный. Если у вас бюджет на салют до 10 тысяч, то рекомендую. Это магазин с доставкой, то есть салют вам еще и привезут, не нужно ехать никуда, а так можете посмотреть у них на сайте https://www.bah.ru/ видео салютов и выбрать тот, который вам больше всего понравился.
Посмотреть профиль
Hyanita

СообщениеТема: Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   Вт Окт 30, 2018 4:08 am

А вы там с доставкой заказываете или самовывозом пользуетесь? Просто думаю заказать доставку ,но вот не будет ли такого, что курьер опоздает и праздник будет испорчен? Если к празднику не привезут, то поздно будет. Может проще все-таки самовывоз заказать? Или у них магазин чисто с доставкой работает? Или лучше все-таки заранее дня за два доставку заказать?
Посмотреть профиль
Tomo4ka

Дата регистрации : 2017-11-21

СообщениеТема: Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   Вт Окт 30, 2018 4:15 am

Мы с доставкой покупаем, потому что это выгоднее. У Бах.ру есть и самовывоз, но он платный и доставка до пункта самовывоза дольше чем время самой доставки, так что смысла нет самовывозом пользоваться. Если переживаете за сроки, возьмите день запаса просто. Но у меня ни разу не было такого, чтобы курьер приехал не вовремя или опоздал.Доставка обычно на следующий день, ну или в удобное для вас время.
Посмотреть профиль
Hyanita

СообщениеТема: Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   Вт Окт 30, 2018 4:21 am

А что у них с сертификатами? Салюты российского производства или Китай? Просто не будет потом такого, что салют взорвется? Как определить вообще качественный салют или нет? У вас проблемы были какие-то с салютами или всегда все нормально запускалось?
Посмотреть профиль
Катерина

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   Вт Окт 30, 2018 11:47 am

Я закупаюсь в Русском Фейерверке https://www.ru-fire.ru/ - это производитель, они продают и других российских производителей. Так что там сможете сразу и купить, уены более чем приемлемые. Все салюты ,которые мы у них покупали, запускались без проблем ,т.к. они все проходят испытания.
Посмотреть профиль
Ольга

Дата регистрации : 2018-07-04

СообщениеТема: Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   Вт Окт 30, 2018 2:25 pm

По доставке есть несколько вопросов: они прямо до дома привозят или нужно на определенное количество денег набрать, чтобы привезли? У нас сейчас тоже мероприятие планируется, хотим салюты покупать, но времени по магазинам ездить у меня совершенно нет, вариант с доставкой был бы очень удобным. Как заранее делать заказ, чтобы доставить к празднику его точно успели?
Посмотреть профиль
Катерина

СообщениеТема: Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   Вт Окт 30, 2018 2:43 pm

Доставка у них бесплатная при заказе от 2018 рублей, Если посмотрите, то даже на небольшой праздник можно на эту сумму пару небольших салютов взять или один побольше. Доставка у Русского фейерверка осуществляется на следующий день рабочий день после заказа ,то есть в любой день кроме воскресенья. Я бы порекомендовала за день до мероприятия заказывать, чтобы не волноваться.
Посмотреть профиль
Ольга

Дата регистрации : 2018-07-04

СообщениеТема: Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   Вт Окт 30, 2018 2:57 pm

Давно покупаете в этом магазине? И какие вы чаще всего берете? Я посмотрела их сайт и у меня глаза разбежались, там столько всяких салютов от вариантов на 10-12 выстрелов и до огромных коробок по 300 зарядов. Брали ли вы реально большие коробки по 15-20 тысяч? Стоят они того? Например если какой-то большой праздник, то такая коробка наверное как городской салют стрелять будет.
Посмотреть профиль
Катерина

СообщениеТема: Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   Вт Окт 30, 2018 3:01 pm

Года два у них уже покупаю, вы не ориентируйтесь на количество залпов, калибр или цену, смотрите видео салюта. Там есть напротив каждого салюта видео вот смотрите его и решайте какой салют вам купить. Такие салюты, по 300-400 зарядов, конечно, большим разнообразием эффектов обладают, но окончательное решение принимать все-таки вам. Вкусы у всех разные.
Посмотреть профиль
Hyanita

СообщениеТема: Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   Пт Ноя 30, 2018 8:20 am

Как вариант магазин https://www.bah.ru/ у них есть все что необходимо для пуска фейерверков, причем не только сами салюты, но и ракетницы, римские свечи и т.п. то есть вы можете к салютам купить и другую пиротехнику, тогда в новогоднюю ночь будет чем заняться.
Посмотреть профиль
Катерина

СообщениеТема: Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   Пт Ноя 30, 2018 4:40 pm

Я в Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru/catalog/ последние два года закупаюсь. Там есть и салюты и петарды и фонтанчики, кстати фонтанчики будут отлично смотреться под елкой ,учитывая, что там холодный огонь, то ничего не загорится. Так что можете попробовать, фотографии рядом с ними крутые получатся.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве   

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Что, где, почем-
Перейти: