Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как найти хорошего преподавателя японского языка?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Вадик

Вадик


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-19

Как найти хорошего преподавателя японского языка? Empty
СообщениеТема: Как найти хорошего преподавателя японского языка?   Как найти хорошего преподавателя японского языка? Icon_minitimeПн Апр 29, 2019 6:55 pm

Собираюсь ехать в Японию на постоянное место жительства и теперь мне надо выучить японский язык. Желательно это сделать быстро. Вопрос: как найти хорошего преподавателя японского языка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вован

Вован


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-11-18

Как найти хорошего преподавателя японского языка? Empty
СообщениеТема: Как найти хорошего преподавателя японского языка?   Как найти хорошего преподавателя японского языка? Icon_minitimeВт Апр 30, 2019 5:36 pm

В нашей стране найти специалиста все сложнее и сложнее. Все разъехались. Все сферы услуг валятся на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изобелла

Изобелла


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-11-19

Как найти хорошего преподавателя японского языка? Empty
СообщениеТема: Как найти хорошего преподавателя японского языка?   Как найти хорошего преподавателя японского языка? Icon_minitimeСр Май 01, 2019 12:38 pm

Лично я думаю, что не все так плохо и при желании, можно найти кого угодно. Думаю, что хорошие преподаватели японского языка находятся в больших городах. Если вы житель одного из них, то вы обязательно найдете специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://enfo.onlinebbs.ru/
Саня

Саня


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-12-28

Как найти хорошего преподавателя японского языка? Empty
СообщениеТема: Re: Как найти хорошего преподавателя японского языка?   Как найти хорошего преподавателя японского языка? Icon_minitimeПт Ноя 15, 2019 4:58 pm

Люди ищут разными способами. Одни доверяют интернету, другие сарафанному радио и вкерят лишь родственникам и соседям. Некоторые черпают информацию из объявлений и т.д. Я отвечу из личного опыта. Когда мне нужен был преподаватель японского языка, я его нашел здесь: http://ookaschool.ru/. Советую и вам туда же обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как найти хорошего преподавателя японского языка?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Брус хорошего качества.
» Как проще найти общежитие для рабочих в Москве?
» Где найти адвоката для признания права собственности?
» Нужна центровка валов в Калуге , где найти нужных мастеров?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: