Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-05-22

Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу Empty
СообщениеТема: Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу   Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу Icon_minitimeСб Июл 08, 2023 9:26 am

Посоветуйте мне хороший сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров? Не первый день ищу, но пока что не нашла то, что нужно. Что делать посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-06-14

Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу Empty
СообщениеТема: Re: Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу   Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу Icon_minitimeСб Июл 08, 2023 12:49 pm

Я бы вам посоветовал обратить внимание на https://mydating.su/sponsory/, где как вы видите, составлен рейтинг лучших сайтов знакомств для поиска папиков и спонсоров. Тут вы сможете найти для себя наиболее подходящий портал и приступить к поиску желаемого под свои критерии человека. Так же на странице сайта можно посмотреть рейтинг и отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
zMisha




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-06-14

Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу Empty
СообщениеТема: Re: Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу   Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу Icon_minitimeСб Июл 08, 2023 2:08 pm

Все верно, я тоже пользуюсь этим сайтом, благодаря ему можно понять, на каком портале наиболее удачно можно встретить человека по интересам и предпочтениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
dolya24

dolya24


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-07-31
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу Empty
СообщениеТема: Re: Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу   Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу Icon_minitimeПн Июл 31, 2023 3:00 pm

а я бы не знакомился по таким сайтам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://доля24.рф/
 
Сайт знакомств для поиска папиков и спонсоров. Ищу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 1win сайт
» Посоветуйте сайт с играми
» RioBet официальный сайт
» Как разблокировать сайт в обход роскомнадзора?
» Как продвинуть свой сайт за рубежом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Обо всем-
Перейти: