Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Балашихи, Подольска, Рузы, Одинцово и др. Санкт-Петербурга и других городов России.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Эндометриоз.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Musya

Musya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-09-07

 Эндометриоз. Empty
СообщениеТема: Эндометриоз.    Эндометриоз. Icon_minitimeПт Сен 15, 2023 9:12 pm

Может быть на форуме есть девчонки, которым удалось забеременеть с такой неприятностью, как эндометриоз? Поделитесь свом случаем, как и что помогло забеременеть. Два года лечения на смарку, тонны гормонов а беременность так и не получилась. Не знаю уже что делать, гениколог ничего не говорит, назначила дальнейшее лечение, говорит пробуйте дальше,а время то идет. Уже не знаю что делать. Если кто-то в курсе проблемы не проходите мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fainna




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-06

 Эндометриоз. Empty
СообщениеТема: Re: Эндометриоз.    Эндометриоз. Icon_minitimeПн Сен 18, 2023 8:56 pm

А что при эндометриозе проблема забеременеть? Моя сестра забеременела без проблем, а вот уже беременность помогла остановить болезнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lovka77

Lovka77


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-06

 Эндометриоз. Empty
СообщениеТема: Re: Эндометриоз.    Эндометриоз. Icon_minitimeВт Сен 19, 2023 9:45 pm

Знакомая проблема и хочу вам сказать, та еще гадость. Я пять лет с ним боролась, а забеременеть смогла только после того, как обратилась к репродуктологам. Времени на лечение ушло достаточно много. Лечилась в клинике Мама, у них же и делали ЭКО. Уже второй месяц беременности пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-09-07

 Эндометриоз. Empty
СообщениеТема: Re: Эндометриоз.    Эндометриоз. Icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 9:43 pm

Lovka77 пишет:
Знакомая проблема и хочу вам сказать, та еще гадость. Я пять лет с ним боролась, а забеременеть  смогла только после того, как обратилась к репродуктологам. Времени на лечение ушло достаточно много. Лечилась в клинике Мама, у них же и делали ЭКО.  Уже второй месяц беременности пошел.


А самостоятельно забеременеть не получилось? Люди пишут, что с такой пробемой беременеют самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lovka77

Lovka77


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-06

 Эндометриоз. Empty
СообщениеТема: Re: Эндометриоз.    Эндометриоз. Icon_minitimeПт Сен 22, 2023 6:21 pm

Musya пишет:


А самостоятельно забеременеть не получилось? Люди пишут, что  с такой пробемой беременеют самостоятельно.


Ну если самостоятельно не получается два года, значит есть проблема. Могу вам посоветовать обратиться к репродуктологу, которая меня вела- Шалаевой Т.О. Думаю, она вам больше информации даст, чем на форуме, ну и специалист она классный. У меня был эндометриоз уже в третьей степени и нам удалось забеременеть, пусть даже и с помощью ЭКО. А вам просто нужно полностью обследоваться и репродуктолог вам расскажет, какие у вас шансы и что нужно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эндометриоз.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Союза Советских Социалистических Республик - Обо всём :: Все о медицине и здоровье-
Перейти: